О ментальном здоровье, потенциале и возможностях человеческого мозга: первые спикеры конференции Brain Ukraine 2021

На что способен наш мозг и как можно улучшить его работу? Возможно ли продолжать учиться даже в 70 лет? И как уберечь ментальное здоровье?

Об этом и многом другом расскажут на первой конференции Brain Ukraine о возможностях человеческого мозга, а также способах повышения его производительности.

Brain Ukraine 2021 будет интересна врачам и медицинским работникам, представителям сферы здравоохранения, биохакерам, разработчикам гаджетов и всем, кто заботится о здоровье и мечтает жить как можно дольше.

Организатор мероприятия – международная компания Smile-Expo.

Представляем первых топ-спикеров мероприятия!

На ивенте выступят ведущие эксперты в сферах нейропсихологии, биологии, генетики, поведенческой психологии. Они расскажут о функциях мозга и способах повышения его когнитивных способностей.

Cреди спикеров Brain Ukraine 2021:

  • Богдан Ткач – Первый украинский нейропсихолог, ученый, доктор психологических наук, основатель Украинской научной школы нейропсихологии, руководитель научно-исследовательского отдела Первой нейромаркетинговой компании Украины Neuro Psy Tech Group. На конференции эксперт раскроет тему «Современные нейротехнологии, созданные для улучшения деятельности мозга».
  • Дмитрий Вакуленко – медицинский психолог, детский нейропсихолог, член Ассоциации нейропсихологов Украины, ведущий тренингов по развитию социально-коммуникативных навыков.

Тема доклада Дмитрия – «Физическая активность и работа мозга: почему не стоит пренебрегать физкультурой».

  • Олег Крышталь – профессор, доктор биологических наук, академик НАН Украины. Занимает должность первого заместителя директора Института физиологии им. А. Богомольца НАН Украины. Член Европейской академии наук. Вел лекции в качестве приглашенного профессора в высших учебных заведениях по всему миру, включая Гарвардский университет и Университет Кюсю. Ученый выступит с темой «Как продолжать учиться и достигать результатов и в 70 лет?».
  • Владислав Князев – клинический психолог, нейропсихолог, тренер. Руководитель Украинской ассоциации нейропсихологии. Автор справочников, методик и программ обучения по нейропсихологической диагностике и коррекции. Тема доклада – «Как вовремя понять, что ментальное здоровье дает сбой».
  • Людмила Турова – кандидат медицинских наук, генетик, научный консультант, диетолог. Занимает должность старшего научного сотрудника кафедры клинической иммунологии и аллергологии с секцией медицинской генетики Национального медицинского университета им. А. Богомольца. Специалист выступит с темой «Генетика нейропластичности и когнитивности. Можно ли влиять на их организацию?».

Подробную программу и анонсы спикеров ищите на официальном сайте мероприятия.

Об организаторе

Международная компания Smile-Expo специализируется на проведении мероприятий, посвященных инновациям. В портфолио организатора более 270 выставок, конференций, фестивалей, конгрессов и форумов в 28 странах мира.

Покупайте билет со скидкой

Воспользуйтесь шансом сэкономить! При покупке билета используйте промокод BConf_20 и получите скидку 20%. Предложение доступно на сайте brainukraine.com.ua.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.