Мужские кожаные сумки через плечо: красота через призму удобства

Постоянное ношение в руках портфеля или «дипломата» удобно далеко не всегда, особенно если заполнить их на 100% не получается, и вы вынуждены носить полупустое громоздкое изделие с большой массой. Альтернативным решением может стать удобная сумка через плечо, которая отлично сочетается с деловой и повседневной одеждой, оставляет руки свободными для общения по мобильному или просмотра планшета, а также выглядит очень стильно и уместно в любой будничной ситуации. Если вы ищете для себя достойный новый аксессуар и давно обращаете внимание на сумки мужские через плечо, обязательно сделайте эту покупку, подобрав кожаные мужские сумки через плечо из высококачественного материала с непромокаемой поверхностью. А о том, как сделать выгодную покупку, расскажет эта консультация.

Что представляет собой сумка через плечо

Большинству представителей сильного пола модели сумок через плечо напоминают хорошо знакомую сумку почтальона – простой и вместительный аксессуар с огромной крышкой-клапаном, который перекидывается через верх изделия или надежно фиксируется с помощью магнитной застежки. Такая схожесть дала сумке говорящее название «мессенджер», под которой сегодня она представлена на страницах интернет-магазина аксессуаров. Модель сложно оставить без внимания, тем более что:

  • она отлично дополняет любой образ, сочетаясь и с деловым костюмом, и с джинсами, а также – ни в чем не нарушая требования офисного дресс-кода;
  • широкий ремень не доставляет неудобств и позволяет полностью освободить руки, чтобы ответить на входящий звонок по мобильному или просмотреть на его экране интересующую информацию;
  • широкий диапазон цветов и размеров поможет выбрать модель с учетом собственных пожеланий;
  • небольшой вес и компактные размеры позволят легко перемещаться по городу и в общественном транспорте, не испытывая неудобств из-за громоздкого аксессуара.

Мессенджер – недорогое и стильное решение для современного мужчины, предпочитающего удобство в повседневной жизни и смело отказывающегося от неудобных и громоздких аксессуаров.

С чем и как носить новую сумку через плечо

Для создания безупречного образа дизайнеры рекомендуют:

  • подбирать модель сумки под цвет хотя бы одного изделия в гардеробе;
  • отказаться от сумок в тон костюму, чтобы аксессуар не затерялся на однообразном фоне;
  • для офиса предпочесть строгую модель, а для повседневного ношения – стильное изделие из плотной кожи со следами потертостей, придающих сумке солидный вид.

Получить детальные советы по ношению сумки можно у специалистов компании-продавца.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.