Качественные шины для легкого, грузового и специального транспорта от гиганта шинной индустрии Cordiant

Бренд Cordiant располагает большими производственными мощностями. В научно-техническом центре разработано свыше 400 видов продукции для легкового, грузового и специального транспорта. В ассортимент входят и авиационные шины. Резина на авто Кордиант проходит испытания на полигоне холдинга.

Шины Cordiant экспортируются в разные страны мира. Производитель следит за инновациями и постоянно внедряет новые технологии изготовления. Модернизирует оборудование, использует современные методы изготовления продукции. Благодаря чему покрышки Cordiant характеризуются высоким качеством, надежностью и безопасностью.

Особенности автошин

Шинная продукция холдинга показывает отличные результаты даже в плохих погодных условиях. Она адаптирована к асфальтированной дороге и бездорожью. Дизайн каждой шины Кордиант разрабатывался с применением метода компьютерного моделирования. Это дает производительность, комфортность при движении и высокие ездовые показатели.

В интернет-магазине infoshina.com.ua представлен большой ассортимент шин и дисков на любую модель авто. Благодаря удобной системе подбора по марке машины можно изучить характеристики всех вариантов и выбрать наиболее подходящую модель. Доставка осуществляется во все регионы Украины. Каждый житель страны может сделать заказ и забрать выбранный комплект шин в ближайшем отделении Новой почты.

Преимущества шин Cordiant

У продукции бренда есть масса преимуществ. Оптимальные формы, большой выбор типоразмеров. Особые схемы протекторного рисунка позволяют достичь максимально высоких характеристик торможения, сцепления, легкости управления и стабильности в дождливую погоду, снег и гололед. Резина Кордиант обладает стойкостью к абразивному воздействию, отличными адгезионными показателями и необходимой степенью эластичности и жесткости.

Каждая модель Cordiant обладает:

  • улучшенным дизайном протектора;
  • износостойким составом резиновой смеси для надежного сцепления;
  • эластичной боковиной для повышенной стойкости к повреждениям;
  • высокой прочностью для лучшей управляемости и надежности;
  • надежным герметизирующим слоем, исключающим выдавливание каркасной покрышки.

Шинам также характерно невысокое сопротивление качению, что добавляет изделию топливной экономичности и экологичности. Благодаря повышенной эффективности дренажных систем резина не подвергается слешингу и аквапланнингу. Вода и снег моментально отводятся с контактного пятна. Это добавляет надежности и безопасности в дождливую погоду, снегопад и гололед.

Продукция компании представлена более 500 моделями шин. На рынок выпускается резина для легковых и грузовых автомобилей. Отдельное место в производстве Cordiant занимают покрышки для спецтехники.