Беспроводные наушники от Apple

Сегодня интернет-магазины предлагают несколько вариантов наушников Apple. Каждые по-своему хороши, но стоит выделить самые важные преимущества модельного ряда компании.

Обзор и преимущества беспроводных моделей

Более месяца назад в продажу поступили новые наушники Airpods Max. Это полноразмерная гарнитура стильного дизайна без проводов. Bluetooth-приёмник позволяет быстро синхронизироваться с любым устройством и воспроизводить музыку высокого качества без сбоев и зависания. Согласно проведенному опросу в сети, наушники Airpods Pro и версия Max – самые востребованные и популярные. Качество их звучания в несколько раз превышает другие именитые модели сторонних производителей.

Рассматривая наушники Airpods, можно выделить такие моменты:

    • достаточно высокая цена для стандартных полноразмерных блютус-наушников. Исходя из ценника, можно сказать, что только большие любители качественной музыки могут позволить себе такой повседневный аксессуар;
    • превосходная передача баса. В передаче звука динамик выдает небольшой фокус, который прекрасно передает басы. Это позволяет полностью погрузиться в мелодию и прочувствовать все переходы, от низких до более высоких частот;
    • прекрасная детализация звуков. Несмотря на то, что зачастую наушники Apple Airpods 3 можно встретить на улице, их звучание очень чётко передаёт все детали треков. Режим шумоподавления позволяет по-новому принять старые треки.

 

Многоканальные беспроводные наушники Apple могут использоваться в режиме прозрачность. Такой функционал даст возможность не только прослушивать музыку, но и услышать рядом стоящего человека.

Одним из интересных моментов использования наушников в качестве просмотра и синхронизации с TV служит эффект кинотеатра. Другими словами, можно получить более качественный и чистый звук с телевизора. Достаточно просто активировать Bluetooth-приемник и включить любимый фильм.

Отсутствие микрофона в данных наушниках исключает их применение в качестве игровых или стандартных компьютерных. Однако можно дополнительно прикупить микрофон и провести настройку системы под работу устройства.

Встроенный аккумулятор прекрасно держит заряд и позволяет пару дней ни о чем не беспокоиться. Но есть нюанс, при зарядке устройства прослушивать музыку не получится. Необходимо дождаться, когда батарея полностью зарядится.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.