Чем так привлекательны новостройки в Одессе?

Строительство первичного жилья в Одессе приобретает все большие обороты. Даже несмотря на общий спад экономики в 2020-2021, заложен старт десятков новых строительных проектов, а потребительская активность наблюдается высокой. Новостройки появляются в Одессе повсеместно – в центре, спальных районах, на окраине. Но, наибольшей популярностью пользуется недвижимость возле моря. Ярким примером тому является жилой комплекс «Оскар», который расположен в 5 минутах хода до пляжа “Отрадный”. Комплекс, расположенный по адресу Гагарина 9, предлагает для жителей в пешей доступности Французский бульвар, Одесская киностудия, тропа здоровья и спуск к морю.

Квартира у моря 

Что может быть лучше квартиры в центре? Квартира у моря. И это наиболее оправданное вложение как для местных, так и для приезжих. Жить возле морского побережья, дышать свежим воздухом, насыщенным минералами и солями — лучший выбор для семей с детьми.

Одновременно, квартира у моря, это прекрасная возможность для инвестиций. С ростом эпидемиологических мероприятий, границы не всегда остаются открытыми. Поэтому, Одесса пользуется все большей популярностью для отдыха у моря. Многие покупатели выбирают новострой для короткой сдачи в сезон и длительной сдачи в течении остальных 7 месяцев. 

Комплекс “Оскар” удовлетворяет все потребности инвесторов. Помимо морского побережья покупатели получают все необходимое для жизни:

  • 5 супермаркетов в пешей доступности;
  • расположенные вблизи школы и сады;
  • 5 минут машиной или общественным транспортом до центра Одессы;
  • развитая инфраструктура.

На что обратить внимание при выборе недвижимости?

При выборе новостроя необходимо обхватить сразу несколько аспектов. Помимо наличия развитой инфраструктуры, важно учесть следующие моменты: 

  • удобство планировок;
  • технологии строительства;
  • особенности территории;
  • наличие паркинга;
  • привлекательный внешний облик.

Чтобы купить квартиру в Одессе у моря выгодно, учесть все важные нюансы, достаточно обратиться к надежным профессионалам. СК “Будова” — крупнейшая строительная компания на юге Украины и лидер по возведению новостроек. С нами поиск недвижимости проходит быстро и легко. Помимо жилого комплекса “Оскар”, мы предлагаем еще целый ряд строительных объектов, которые позволят удовлетворить разные потребности покупателей. У нас вы найдете квартиры и помещения для жилья и бизнеса. 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.