Как создать новогоднее настроение, если вдруг ты оказался взрослым

Помните, как в детстве мы с трепетом и восторгом ожидали Нового года? Как только за окном видели первый снег, донимали маму вопросом «А Новый год уже скоро?». Рисовали елки и Деда Мороза родителям на подарок, прячась в своей комнате. А взрослея, это чувство утихло и ожидание стало не таким сладким.

Гоните прочь мысли о работе и привычных буднях, верните былое сладкое предвкушение восторга. Скорее встречайте грузовики с кока-колой и подпевайте песенку «Праздник к нам приходит».

Подарите себе море впечатлений — оставьте все хлопоты и отправьтесь в тур на Новый год и Рождество 2020!

Как же создать новогоднее настроение?

  • Вырезайте снежинки со старых тетрадок в клеточку, не старайтесь сделать красиво, делайте смешно и коряво. Не стесняйтесь соседских взглядов, приклейте свои снежинки на окна, в подъезде и даже на двери соседу.
  • Купите мандарины и любимые конфеты. Пусть они будут во всех комнатах. Забудьте о привычном американо и зеленом чае. Теперь в вашем меню должны быть только напитки со вкусом нового года. Чай с корицей, кофе с ванилью и глинтвейн идеально подойдут для предновогодних дней.
  • Сделайте контрольную примерку зимнего гардероба, отправьте в мусор растянутые, старые и колючие свитера и оставьте лишь уютные, яркие, теплые вещи. Подберите наряд на новогоднюю ночь и по необходимости отправитесь за покупками. Балуйте и радуйте себя. Позвольте празднику прийти уже сейчас.

Позвольте тебе снова стать ребенком

  • Разучите танец снежинки, и не важно вам 5 лет или 85. Прыгайте перед зеркалом и стягивая своих домашних с дивана, пуститесь с ними в хоровод, даже если елка в вашем доме еще не появилась.
  • Улетите/уедьте/убегите к деду Морозу. Нам очень повезло, ведь дедушка имеет невероятную способность жить сразу в нескольких резиденциях. На фабрике елочных игрушек под Харьковом, в Буковеле, в Беловежской пуще, в Лапландии (Финляндия). Вариантов много, выбирайте и скорее езжайте в гости, ну или хотя бы просто напишите длинное письмо с рисунками и самыми смелыми мечтами дедушке Морозу.
  • Устройте генеральную репетицию новогодней вечеринки. Пригласите друзей, вместе приготовьте ужин, крошите оливье всей компанией, пейте шампанское и зажигайте бенгальские огни.
  • Подарите себе путешествие. Одев теплую шапку, отправляйтесь в Ужгород или Харьков, в Одеcсу или Чернигов. Совершенно не важно куда, любая поездка — это праздник. А если на вас теплый шарфик, в рюкзаке термос с чаем и сладости, то новогоднее настроение в пути вы найдете точно.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.