Сериал Мажор. ТОП -5 клипов с «мажором»

Нашумевший сериал Мажор в главной роли с Павлом Прилучным не дает покоя многим зрителям. С нетерпением ожидаем нового сезона, но официально дата еще не названа.

Напомним, сериал Мажор вышел на экраны 15 декабря 2014 года. Премьера второго сезона состоялась 14 ноября 2016 года.
Сериал Мажор

Последняя серия второго сезона несомненно удивила и даже немного расстроила зрителей событиями, которые в ней произошли.

Сюжет сериала

Павел Прилучный — сыграл главного героя Игоря сына богатого и влиятельного человека. Молодой парень гуляет в ночных клубах, тратит деньги и свою жизнь на развлечение. Но одна ситуация изменила его жизнь, ему пришлось начать работать в отделении полиции. Приезжая на шикарной машине, одеваясь в дорогие вещи он только раздражал своих, так сказать, коллег. И не смотря на то, что он совершенно не планировал менять свою жизнь, все же ему пришлось это сделать. Любовь и ненависть, правда и обман, дружба и измены которые приходится пережить Игорю делают его сильнее и опытнее.

Подборка клипов. Сериал Мажор

А знаете ли Вы, что все трюки в сериале Мажор Павел Прилучный выполнял сам, без каскадера

Съёмки 2-го сезона проходили зимой 2015—2016 годов преимущественно в Санкт-Петербурге и частично в Москве



Как сообщает продюсер Александр Цекало, сериал официально продлен на 3-ий сезон, съемки начнутся летом 2017 года. Информации по актерскому составу пока нет.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.