«Желтый глаз тигра» с Павлом Прилучным

16 серийный сериал «Желтый глаз тигра» вышел на экраны 19 ноября 2018 года на «Первом канале» в России. В главной роли Павел Прилучный, больше известный после роли в сериале «Мажор».

Сюжет фильма  «Желтый глаз тигра»

История начинается в 1988 и рассказывает об одноклассниках живущих в городе Калининград. Именно там находится «Калининградский янтарный завод».

Изделия из янтаря

Период «перестройки», сложных 90-х и возможности бизнеса в местности, где огромное количество янтаря, за который готов платить весь мир. У всех были свои мечты, но как сложилась судьба каждого удивляет зрителя. Фильм снят на реальных исторических событиях, что еще более придает остроты сюжету.

Актеры фильма «Желтый глаз тигра»

Павел Прилучный — исполняет роль Сергея Звягинцева, сына полковника КГБ.
Карина Андоленко — его девушку, на которой он хотел жениться. Но, уехав из Калининграда в Москву, их  отношения прекратились.

Желтый глаз тигра
Павел Прилучный и Андоленко Карина

Роман Курцын — играет Мишу Бойко. Его отправили воевать и вернулся он совсем другим человеком.

Максим Костромыкин еще один одноклассник, которому после травмы пришлось оставить спорт.

Иван Ивашкин художник, который способен  из янтаря сделать невероятно красивые вещи. Его мастерство и талант были высоко оценены.Желтый глаз тигра

Как менялась их жизнь, бизнес, отношения в городе и между героями. Любовь, уважение и преданность  смотрите в сериале «Желтый глаз тигра» с очень неожиданным концом.  Все 16 серий смотрятся на одном дыхании На кинопоиске сериал получил рейтинг  7.3.

А вы уже посмотрели?  напишите в комментариях, понравился Вам сериал или нет?

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.