Сериал «Дело чести» и Павел Прилучный в роли преступника

Павел Прилучный – знаменитый российский актер, известный нам по таким фильмам, как «Закрытая школа», «Мажор 1, 2», «Беги», «Квест», «На игре», «Геймеры». В арсенале этого молодого и перспективного актера уже 42 работы в стольких же проектах. Сегодня хотелось бы поговорить о еще одной серьезной роли Павла в фильме «Дело чести», где он сыграл с Алексеем Чадовым.

Премьера Сериала «Дело чести» пришлась на 21 октября 2013 года (на 7 канале Казахстан) и 6 февраля 2017 года на НТВ.

Немного о сюжете фильма

Павел прилучный в сериале Дело чести
Фильм рассказывает о двух, совершенно разных и непохожих, братьях, об Александре и Иване Назаровых. У ребят нет ничего общего, один зубрит литературу днями напролет и мечтает о вузе, другой живет по законам местной «шпаны» и не знает, куда себя деть в этой жизни.
Когда они с семьей переезжают из провинциального городка в Москву и отец налаживает свой маленький бизнес, все, казалось бы, наладилось в их жизни, но это далеко не так. Отца убивают, мать сходит с ума от горя потери, а кровные братья становятся врагами, выбрав абсолютно противоположные методы мести (Александр стал юристом, а Иван внедрился в паутину преступного мира).
И только поняв, что семейные кровные связи это единственное что у них осталось, они объединились в борьбе с убийцами отца, и подали друг другу руку помощи.

Павел Прилучный о роли в сериале «Дело чести»

Сериал Дело чести и Павел Прилучный в роли преступника
Одного из криминальных героев этого детектива играет Павел Прилучный. Он признался, что ему достаточно легко было войти в роль, и образ преступника пришелся ему по душе.
На первый взгляд его герой может показаться жестоким и черствым, но на самом деле это далеко не так. Пересмотрев сериал, в этом можно будет убедиться, ведь в нем четко видны отношения Марата (преступника, которого играет Павел) со своей сестрой.
Прилучный восхищается ролью в сериале, а своего героя, хоть и не положительного, считает справедливым. Он говорит, что Марат обладает определенными принципами и четко понимает уставы жизни, чего не найти сейчас в наше время.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.