10 секретов красоты от Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон родилась зимой 11 февраля 1969 года в небольшом городке штата Калифорнии. Девушка выросла в семье актеров, поэтому кино ее окружало с самого младенчества. Думаю, именно этот факт сыграл немаловажную роль в жизни Дженнифер.
На сегодняшний день Энистон является не только актрисой кино и театра, но и кинорежиссером и продюсером. Также девушка снимается в телешоу, выступает в качестве ведущей развлекательных шоу и передач, озвучивает известные фильмы и сериалы.
Дженнифер Энистон является одной из самых востребованных актрис американского кино. Ей в этом успешно помогает талант, трудолюбие, а также прекрасные внешние данные (красота и подтянутое тело).
Сегодня, только для читателей «ТакХочу», актриса готова поделиться своими секретами красоты, которые помогают ей оставаться в прекрасной форме (хотя ей уже 48 лет!).
10 секретов красоты от Дженнифер Энистон

10 секретов красоты от Дженнифер Энистон

  1. Правильно подобранный цвет помады в зависимости от типа и цвета кожи. Актриса никогда не пользуется красной помадой, потому как считает, что с ее бронзовым оттенком кожи данный цвет будет неуместен. Алые и пурпурные цвета девушка рекомендует «настоящим» блондам со светлой кожей.
  2. Дженнифер наотрез отказывается делать себе подтяжки лица, ботексные инъекции. Она является противницей любых хирургических вмешательств (пластики), ведь женщина с годами не стареет, а только хорошеет и мудреет!
  3. Правильное питание помогает 48-ми летней Энистон выглядеть моложе, а занятия спортом отлично подтягивают фигуру и поднимают настроение.
  4. Употреблять много воды. Нужно увлажнять кожу не только снаружи, пользуясь кремами, лосьонами, но и изнутри – пить много воды (не менее 2-х литров).
  5. Правильный уход за волосами. Девушка постоянно пользуется масками для восстановления волос, ведь с ее видом деятельности волосы часто поддаются повреждениям. Также при использовании завивки звезда обязательно наносит защиту.
  6. Чтобы убрать отечность с лица, необходимо просто отказаться от употребления в пищу соли.
  7.  Звезда призналась, что часто страдает такой проблемой, как мешки под глазами. Для быстрого удаления этого врага, Дженнифер пользуется простыми способами: свежими огурчиками и обычными чайными пакетиками.
  8. Каждое утро необходимо умываться теплой проточной водой с использованием мыла. Актриса предпочитает знаменитую марку «Amber Bar».
  9. Утренние пробежки. Приводят мышцу в тонус и замедляют старение кожи.
  10.  Хорошее настроение! Нельзя выглядеть красиво и сексуально, если у тебя нет искры в глазах.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.