5 сериалов про команду гениев. Лучшая подборка

Все, что имеет общество, было бы невозможным, если бы не смелые идеи и разработки гениев своего времени. Для любителей приключенческих сериалов мы подобрали лучшие кинокартины о работе людей с уникальными интеллектуальными способностями.

5 сериалов про команду гениев

Скорпион, США

5 сериалов про команду гениев. Лучшая подборка.

Основой для сюжета данной картины является реальная история компьютерного гения Уолтера О’Брайана. Он стал не только идейным вдохновителем, но исполнительным продюсером фильма. По сюжету Уолтера и его команду одаренных маргиналов не устраивает обычная жизнь в современном обществе. Однажды при возникновении серьезной высокотехнологичной угрозы, Уолтера и его команду гениев вербует федеральный агент. Команде гениев под кодовым названием «Scorpion» предстоит справиться с проблемой мирового масштаба.

Библиотекари,  США

5 сериалов про команду гениев. Лучшая подборка.

  • По сюжету четверо людей, выбранных Флинном Карсеном для команды библиотекарей, должны решать сложнейшие задачи, раскрывать невероятные тайны, восстанавливать мощные артефакты и противостоять сверхъестественным силам, особенно – «Братству змея» во главе с мистическим и бессмертным Дюлаком.

Чистый гений, США

5 сериалов про команду гениев. Лучшая подборка.

История о жизни молодого парня, который живет в Силиконовой Долине и чувствуя призвание, мечтает внести свой вклад в медицину. Вместе со своим высококвалифицированным другом-хирургом они решают открыть больницу, в стенах которой можно будет практиковать свое ультрасовременное видение лечения заболеваний.

Области тьмы, США

 

5 сериалов про команду гениев. Лучшая подборка.

В этом фильме нашла отражение гипотеза о том, что человек использует лишь малую долю своих способностей, и затронут вопрос, что же будет, если использовать ресурсы мозга на все сто процентов. В этом поможет чудо-препарат NZT. Сюжет описывает историю жизни простого парня с простыми проблемами, который однажды решил попробовать чудодейственные таблетки.

Теория большого взрыва, США

Страна-производитель: США. И снова – Америка. Американцы вообще большие фантазеры, а потому выпускают на экраны качественные приключенческие кинокартины с захватывающим сюжетом.5 сериалов про команду гениев. Лучшая подборка.

Сериал повествует о жизни четырех талантливых физиков. Они очень любят свое дело и уделяют ему почти все время. Постепенно это становится причиной проблем в общении с обычными людьми, особенно – противоположным полом. Их жизнь становится с ног на голову, когда в квартиру напротив заселяется прекрасная девушка Пенни.

Смотрите хорошие фильмы!

 

1 Comment

  1. Не ставьте рядом нормальную фантастику БИБЛИОТЕКАРИ и, как выразился один блогер, «ненаучно-шизофренический сериал про команду гениев-идиотов-везунчиков-мэри-сью» СКОРПИОН.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.