Лучшие импровизированные шутки Леси Никитюк

Лучшие импровизированные шутки Леси Никитюк

Ведущая передачи «Орел и решка» Леся Никитюк – настоящий самородок из Хмельницкого. Эта бесконечно талантливая девушка обладает врожденным чувством юмора, а потому ее импровизированные изречения часто бывают гораздо смешнее цитат по сценарию. Видеоролики с ее участием насчитывают почти 3 млн. просмотров каждый. Что говорить, оцените юмор девушки сами. Мы подобрали импровизированные цитаты Леси Никитюк, которые она произносила на разных проектах за время своей работы на телевидении.

Лучшие импровизированные шутки Леси Никитюк

Шутки девушки часто звучали на суржике:

1). Ми щас, може, вас розмішимо, а то нас до цього тільки в сауні пацани смішили (из передачи «Рассмеши комика»).

2). Вся Україна «за», шоб дєвочкам хотя би хтось..а не як всєда оце за шапку сухарєй (из передачи «Рассмеши комика». Леся в дуэте с Ольгой Панасенко выиграили 50 тыс. грн. Леся пытается забрать заработанные деньги и не идти на 100 тыс.).

3) – У вас мечта увеличить себе грудь – Максим Галкин на съемке передачи «Рассмеши комика» в России.

— Ну, хотя бы одну – Леся.

4). – Но Вы же работаете где-нибудь?  — Владимир Зеленский.

— Да. – Леся.

— Вы кто? – Владимир.

— Леся. – Леся.

5).  – Будете ли вы рисковать и брать вторую минуту, тем более, что вы можете потерять заработанные деньги? – ведущий «Рассмеши комика» (Россия).

— Ой, Боже, мы уже столько раз теряли! Начиная с 18 лет. – Леся.

Кроме острого ума, девушка поражает также своей искренней простотой:

— Ну и что, что традиции? У меня же в Хмельницком не было таких традиций. Я пока еще плохой любитель вин. Я в основном по пивку («Орел и решка» в Кейптауне).

Неспроста Никитюк вызывает такой интерес у публики. Кто-то считает ее «алмазом без огранки», кто-то называет «сельськой дивой».  Я бы сказала иначе – «веселая непосредственность», а это вряд ли кто оспорит. Харизматичная и непринужденная Леся в очередной раз доказывает, что с четкой целью и легким отношением к жизни, достичь высот может каждый человек.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.