Что рекламируют знаменитости в социальных сетях

С развитием социальных сетей появился еще один очень удобный способ рассказать о своем продукте миру, который рекламируют знаменитости своим подписчикам.

Что же рекламируют знаменитости

Первой в нашем списке  оказалась Леся Никитюк, известная ведущая передач Орел и Решка  и Вокруг М. Она рекламирует Duru. При этом делает она это не только в социальных сетях и во время съемок передачи Орел и Решка, но и снялась в полноценной рекламе.

Хто не знає, моє друге ім’я — Свято! Отже повне ім’я звучить так..Леся-свято-Іванівна-Нікітюк??? Хто хоче вітання та подарунок від мене, заходьте на сайт #Duru та беріть участь у новому конкурсі! fun.duru.ua (лінк в профілі) Друзья, кто не знает, праздник — это моё второе имя!!! Полностью моё имя звучит так..Леся-праздник-Ивановна-Никитюк?Заходите на сайт #Duru и получайте от меня подарки и поздравления!!! fun.duru.ua (Линк в профиле)

Публикация от Леся Никитюк (@lesia_nikituk)

Дмитрий Комаров после возвращение из Непала активно рекламирует программы для похудения, которые ему помогают удерживать необходимый вес.

Мои друзья @foodexhub предложили помочь доставкой правильной еды, и за две с половиной недели после Масленицы я вернулся к прежнему весу. Это уже мой второй такой опыт, который научил правильно питаться и показал, как просто контролировать вес. Сам я пытался, но не смог организовать пять приемов разнообразной пищи и посчитать каллории)) Перекусы на ходу и ночные печеньки, пока сидишь возле ноутбука, все портили. Теперь делаю так: поздно ночью, если уж совсем невтерпеж — зеленый чай и пару ложек меда. 

Публикация от Дмитрий Комаров (@komarovmir)

Регина Тодоренко рассказала своим  подписчикам секреты  роскошных образов со своих фотографий, а именно о Palmolive.

Анна Седакова и Агатой Муцениеце рекламируют  лекарства от простуды

Анна Седакова делится секретами борьбы с простудой. Они вместе с Агатой Муцениеце рекламируют лекарства, чтобы их подписчики были здоровы.


Агата Муцениеце в своем Instagram активно рекламирует Треклазан, рассказывая что именно он придает ей сил для съемок, занятия детьми и создание своего «влога».

Актеры всегда счастливы, когда у них есть работа, и особенно, если ее много! Я совсем не исключение, но из-за съёмок, которые проходят очень далеко и гастролей с нашим спектаклем, я начала чувствовать, что моих сил совсем не хватает, ведь когда я дома, тоже хочется быть бодрой и веселой! И вот, одна актриса, по секрету мне рассказала, что пьёт Трекразан и дескать силы прибавляются и даже на тренировки успевает ходить, в отличие от меня.. я сначала отнеслась скептически, но все же решила попробовать) и вот чудеса! Я и вправду почувствовала бодрость!!! Ураааа! Теперь все успею и даже влог смонтирую! 

Публикация от Agata M (@agata_muceniece_official)

Конечно же куда без Бузовой Оли)

В последнее время я живу в бешеном ритме ???и мне не всегда хватает времени и даже сил на то, чтобы посетить салон красоты. А красивой нужно быть всегда и красивой порой нужно быть срочно! ?? и косметика @kitty_cosm дарит именно то, что нужно. Салонный уход за кожей и волосами, но на дому. ?? ⚡Патчи для кожи вокруг глаз ⚡Патчи для губ ⚡Патчи для рук Масло сыворотка для волос С таким набором не страшно даже отсутсвие времени, компактные коробочки я могу взять с собой в любое место:) двадцать минут времени в день и kitty избавит от кругов под глазами, отечности, губам придаёт естественное увлажнение и припухлость. Kitty Cosmetic незаменимый помощник при бешеном ритме жизни ☺

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)


Ксения Бородина за здоровый образ жизни)

Чтобы дети росли здоровыми, активными, правильно развивались необходимо здоровое, сбалансированное питание, это не для кого не секрет. Но как же быть, если и питаешься правильно, фрукты овощи, которые казалось бы, должны содержать в себе массу всего полезного… увы на деле бывает не всегда так. Поэтому у нас есть Пиковит. Очень удобно, что у них есть витамины для деток разного возраста. Можно выбрать каждому свои, с учетом индивидуальных потребностей ребенка. Пиковит Форте — с мандариновым вкусом, очень нравятся. И главное – без сахара и других совсем не полезных вещей. Все только натуральное. #ПиковитФорте #пиковит #витамины #здоровье #дети #малыш #ребенок #качество #профилактика #авитаминоз #усталость #простуда

Публикация от borodylia (@borodylia)

Вот так рекламируют знаменитости лекарства, шампуни, а даже диеты.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.