Раскрыта страшная тайна! Почему Анджелина Джоли рассталась с Брэдом Питтом

Анджелина Джоли и Брэд Питт были примером для всех звездных пар. Действительно большая редкость, когда два секс символа мира так преданно хранят верность друг другу и воспитывают детей. К тому же не только тех, которых родили сами но и усыновленных. Все восхищались этой прекрасной парой. Но не давно прошел слух о том, что Анджелина и Брэд расстались. К сожалению это был не слух, а действительность. Вот только настоящей причины долгое время никто не знал и все довольствовались лишь догадками. Раскрыта страшная тайна! Почему Анджелина Джоли рассталась с Брэдом Питтом?

Раскрыта страшная тайна! Почему Анджелина Джоли рассталась с Брэдом Питтом?

Анджелина Джоли рассталась с Брэдом Питтом
Анджелина Джоли рассталась с Брэдом Питтом

Сначала была версия, что Брэд изменил Анджелине, потом, что он бил детей, а еще был слух, что Питт начал очень сильно пить. И много-много разных версий. Но какая же на самом деле правдивая и правильная. Ведь общественные массы интересуются что же произошло с их кумирами, ведь они всегда были так счастливы и отзывались друг о друге только с нежностью и любовью в голосе.

Сейчас одна из самых популярных кино компаний в мире, название которой пока что держат в секрете, снимает документальный фильм об Анджелине Джоли. Как выяснилось в разрыве звездной пары виноват вовсе не Брэд, а Анджелина. Питт просто как мужчина перенес в себе все происходящее вокруг и тот негатив, который обрушился на него, после расставания с Джоли.

Анджелина Джоли рассталась с Брэдом Питтом
Анджелина Джоли рассталась с Брэдом Питтом

Мало кто знал, что во время того, как звезды были женаты Анджелина крутила роман с женщиной, но Питт это принял и простил жену. Не плохая выходка от примерной мамы и, с недавних пор, политика. Но это и еще ничего. Терпение Брэда закончилось после того, как она закрутила роман со свои братом. Ни для кого не секрет, что Анджелина давно питает нежные чувства к своему брату. Стало известно это в 2000 году, когда девушка на Церемонии Оскар поцеловала своего брата взасос. К слову, после развода Анджелины и Брэда именно этот брат Джоли взял опекунство над детьми.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.