Линдси Лохан приняла ислам! В чем Линдси Лохан увидели на пляже?! (фото)

Линдси Лохан одна из самых популярных и, что не мало важно, высокооплачиваемых, актрис Америки. Снялась во многих Голливудских фильмах и все они стали успешными. Талант и не чего больше сказать. Ни для кого не является секретом, что девушка очень любит привлечь к себе внимание скандальными выходками. Сложно сказать специально она это делает или натура такая. Но скучной Линдси назвать очень сложно.  В начале 2017 года стало известно что Линдси Лохан приняла ислам. Но зачем ей это?

Линдси Лохан приняла ислам! В чем Линдси Лохан увидели на пляже?!

Линдси Лохан приняла ислам
Линдси Лохан приняла ислам

Назвать Линдси верующей девушкой даже «язык не поворачивается». Она не только одна из самых талантливых и популярных актрис Голливуда, но одна из самых скандальных знаменитостей Америки. Чего только в «послужном» списке актрисы нету: и езда в не трезвом виде, и наркотики, и кражи, и драки. Так же Линдси встречалась с девушкой и это было абсолютно открыто и ни капельки не скрывала своих чувств. Потом Лохан написала список своих бывших парней и опубликовала его в интернет. И, не поверите, но там даже Эштон Катчер оказался. Та и многие мужчины из этого списка начали опровергать связь со скандальной Линдси Лохан.  Список причуд девушки можно продолжать бесконечно.

Линдси Лохан приняла ислам
Линдси Лохан приняла ислам

Одним из самых огромных скандалов, который закончился судом, была кража ожерелья в ювелирном бутике. Очень долго Линдси опровергала все это и даже грозилась подать в суд на этот ювелирный магазин за клевету. Но потом в сеть попало видео из камер, на котором четко видно, что все таки Лохан взяла это ожерелье. В суде девушка отчаянно пыталась доказать, что взяла эту вещь на прокат и об этом заранее договорилась с менеджером бутика. Суд конечно же не поверил в эти сказки и приговорил актрису к лишению воле на 120 дней.

А что же сейчас происходит со скандалисткой Линдси?  Девушка удалила все фото из социальных сетей, ее увидели на улице и у Линдси в руках был Коран.  Сначала фанаты решили что это просто шутка такая или способ привлечь внимание. Но потом Линдси попалась под прицел камер на пляже и, не поверите,  но даже на пляж Лохан ходит по обычаям ислама. Посмотрим как на долго хватит терпения и скромности у Линдси Лохан.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.