Что кушают и пьют звезды? Рацион самых известных певиц

Звезды кино, музыки, театра, подиума — это все наши кумиры и те люди, которым мы все пытаемся и хотим подражать. Всегда следим за нашими любимчиками: Что они пьют, кушают, как отдыхают, какие цвета любят и многое другое. Ведь о своих любимчиках мы хотим знать если не все — то по максимуму точно. Что кушают и пьют звезды?

Что кушают и пьют звезды?

кушают и пьют звезды
кушают и пьют звезды

Дженнифер Лопес — одна из самых популярных  певиц и достаточно не плохая актриса кино. Если Вы думаете, что все звезды, а если не все то большинство точно,  сидят на диетах, правильном питании и ущемляют себя в еде — то Джей Ло пример того, что это не правда. Девушка кушать что хочет и когда хочет. Во время одного из концертов, который проходил в Киеве, певица попросила нарезку салями, разнообразие сыров, белый свежий хлеб, ветчина из индейки. И это все только закуски, которые певица употребляет на протяжении дня. Так же кушает много фруктов:манго, белый виноград без косточек, ананас, дыня и клубника. Сложно представить как можно все это скушать. Но это еще не все. Дженнифер Лопес обожает шоколадное драже M&M’s и шоколадные батончики «Сникерс». Запивает всю эту вкуснятину, конечно же, своим любимым напитком — кофе.

кушают и пьют звезды
кушают и пьют звезды

Бритни Спирс в своем рационе обошла даже Дженифер Лопес. Все заметили, что Бритни очень часто набирает и теряет вес?! Так вот, секрет раскрыт: основная часть рациона певицы состоит из фаст фуда.  Такая вредная еда есть неотъемлемой частью жизни и рациона девушки. Спирс даже во всех райдерах укаывает гамбургеры и картофель фри. Но по мимо фаст фуда Бритни постоянно кушает мятные конфеты. Она употребляет их везде: на репетиции, во время перелетов или переездов и эти конфеты должны быть даже на рецепшине отеля,  в котором останавливается звезда.

кушают и пьют звезды
кушают и пьют звезды

Леди Гага — одна из самых эпатажных певиц. Ее рацион нельзя назвать вредным или «капризным» Девушка кушает обычную еду: курицу, сыр, обожает соус сальса, мясную нарезку, крекеры. Особенностью рацион певицы есть то, что девушка употребляет нереальное количество минеральной воды, Кока Колы и меда.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.