В чем секрет идеальной свадьбы

Продолжаем тему свадебных тенденций этого года. С правильным подходом и желанием сотворить незабываемый праздник для себя и родных, ваша свадьба, как и подготовка к ней, останутся в памяти, ярким началом сказочного приключения продолжительностью в целую жизнь. Так в чем же секрет идеальной свадьбы?

Бомбоньерки — важный элемент на вашей свадьбе. Это маленькие коробочки с угощением и небольшими подарками для ваших гостей. Такие мелочи создают очень теплую и приятную атмосферу для всех родных и близких людей. Я обожаю получать такие подарочки)

Цветовая гамма

секрет идеальной свадьбы
Фото с http://lulusvadba.ru

Как сообщает один самых популярных порталов Wedding Dream, самым актуальным оттенком этого года, по версии Интернационального института Pantone (Pantone Color Institute), будет оттенок зеленого – Greenery. Универсальный оттенок, символ свежести и возрождения, начало перемен и новой жизни. Идеально вписывается в популярную нынче концепцию эко-тематики. Любое решение: оформление в зеленом цвете, или зелень в декоре, свадьба в лесу или в саду, — беспроигрышный вариант на каждый сезон. Ведь главным преимуществом желто-зеленого цвета Greenery – универсальность, он идеально гармонирует с другими оттенками: шоколадным, коричневым, молочным, песочным, золотистым, бежевым и сливочным. Беспроигрышные так же комбинации со всей гаммой красного, желтого и кораллового.

В чем секрет идеальной свадьбы? Свадебные тренды 2017 года

Что бы вы не выбрали – винтажную, оливковую, лесную, садовую, акварельную, свадьбу в стиле бохо, яркую тропическую, ваш праздник будет стильным и эффектным! А это даже не весь список вариаций!

Свадебные образы

секрет идеальной свадьбы
Фото с http://lulusvadba.ru

Дабы не провалить все тягостные хлопоты с выбором стиля, очень важно выдержать его и правильно сочетать со стилем одежды и сезоном. Для фотосессии на лоне природы, на закате или в лучах солнечного света casual идеальное решение: ткань выберите натуральную в мягких расцветках. Роскошный декор и изысканный интерьер, без вариантов, элегантное вечернее платье и смокинг. Стиль бохо раскроется сочетанием легких натуральных тканей и ярких аксессуаров. Светлые наряды в белых и серо-голубых тонах идеально раскроют тематику морского стиля.

Если вы не хотите выглядеть неуклюже, на финальных фото, при выборе нарядов учитывайте сезон съемки. Летом неудачные в мужском образе темные ткани и массивная обувь. Соответственно в женском, идеальными будут воздушные платья и невесомая обувь. Зимой от холода, вас спасет не только любовь, но и верхняя одежда. Отказываться от нее верх безвкусия! И если вам тяжело удачно подобрать что-то в гардеробе, незаменимыми станут обычные вязанные вещи: шарф, шаль, свитер, снуд. В весенний сезон всегда актуально выглядит цветочный принт на платьях, а в осенний можно по полной оторваться: тут в самую десятку попадут грубые и массивные ботинки, стильные шляпки и тренчи, мягкие и теплые кардиганы.

Главное – это естественность! Это тот тренд, который модный всегда!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.