Джамала показала свежие снимки с медового месяца

Всеми нами известная украинская певица Джамала 26 апреля вышла замуж. От своих фанатов и поклонников и фанатов певица ничего не скрывала и прям во  время свадьбы на своих страницах в социальных  сетях выставляла свежие свадебные фото.   А сейчас звезда продолжает нас радовать.  Джамала показала свежие снимки с медового месяца.

Джамала показала свежие снимки с медового месяца

Джамала показала
фото с Instagram

Сейчас молодая семья в медовом месяце. До этого пара строго держала в секрете место, куда отправятся на отдых. Единственное, что было известно — это то, что они будут ехать в одну из Европейских стран. В данный момент Джамала и Бекир Сулейманов находятся в Италии.

Джамала показала
фото с Instagram

Как мы можем судить по снимкам в Инстаграм Джамалы и ее мужа — отдых они проводят активный. И это очень хорошо, что ребята не закрылись в четырех стенах. Пара путешествует по историческим местам Италии. В Инстаграм молодой пары уже появились фото с Рима, Ватикана, Флоренции и других достопримечательных мест. Смотря на фото, невооруженным глазом, видно, что они влюблены и счастливы вместе.

Джамала показала
фото с Instagram

Больше всего, почему-то, фанаты, поклонники и подписчики Джамалы в Фейсбук отметили ее наряд, в котором певица посетила Рим. Это был простой джинсовый сарафан длинны миди. Ничего особенного, но в комментариях просто засыпают девушку комплиментами по поводу ее наряда.

Желаем молодой семье любви и взаимопонимания!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.