Блейк Лайвли на Met Gala в платье нереальной красоты стала сенсацией

Met Gala — это одно из самых значительных событий мире шоу-бизнеса. Все звезды, без исключения, хотят туда попасть.  Met Gala — это Бал Института Костюма и проводится от каждую весну с 1947 года. На это мероприятие в мире шоу-бизнеса принято одевать самые лучшие наряды. Ведь знаменитости приходят туда для того, чтобы показать себя в лучшем свете. Блейк Лайвли на Met Gala в платье нереальной красоты стала сенсацией.

Блейк Лайвли на Met Gala в платье нереальной красоты стала сенсацией

Лайвли на Met Gala
фото с http://www.spletnik.ru

В этом, 2017, году бал прошел феерично. Знаменитости, как будто, разделились на две группы. Одни покорили СМИ и фанатов своими шикарными нарядами и образами, а другие наоборот — удивили безвкусицей в выборе наряда.

Неудачные наряды были у Рианны, которая и так славится своими эпатажными образами и Кэти Перри просто ошеломила огромным количеством красного шифона, в который, в прямом смысле, была полностью замотана.

Лайвли на Met Gala
фото с http://www.spletnik.ru

Звездой и самой яркой на балу была Блейк Лайвли. Ее наряд оценили абсолютно все, без исключения. Блейк Лайвли говорит, что на такой наряд  ее натолкнули мысли о романтичных 80-х годах. Именно поэтому ее выбор пал на платье Atelier Versace золотого цвета с отделкой из сине-голубых перьев. По мимо того, что наряд сам по себе шикарный еще и безупречно подошел актрисе. Блейк Лайвли с мужем Раяном Рейнольдсом стали лучшей парой вечера.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.