Лучшие комедийные шоу в Украине. Что стоит посмотреть, чтобы развеселить себя

Фото: vk.com

В последнее время на экранах стало появляться большое количество комедийных телепередач и перед нами стоит выбор что же лучше посмотреть!? В этой статье сделаем небольшой обзор по самым лучшим комедийным телевизионным шоу. Лучшие комедийные шоу в  Украине.

Лучшие комедийные шоу в Украине

Дизель шоу

шоу в Украине
Фото: tv.ua

Дизель Шоу у нас на экранах появились не так давно но уже успели стать Лучшим комедийным проектом года. Это шоу для тех, кто любит легкий и не навязчивый юмор. Шутки дизель больше акцентированы на блондинок, семейную жизнь, о рассеяности девушек и не простых взаимоотношениях зятя и тещи. Изначально Дизелей сравнивали с Вечерним Кварталом и они были главными соперниками друг у друга. Однако зритель заметил важную и, пожалуй, главную разницу между ними – это то, что у Дизель Шоу отсутствует юмор о политике. В то время, как у Вечернего квартала это главная фишка.

Вечерний Квартал

шоу в Украине
Фото: tv.ua

Это одно из самых давних комедийных шоу в Украине. Начинали ребята с игры в КВН. В данный момент у команды Квартал 95 есть очень много проектов. В том числе телевизионные шоу, сериалы, фильмы и даже мультфильм на тему политики . Во всех проектах акцент сделан на юмор. Однако в самом шоу Вечерний Квартал акцент сделан именно на шутки о политике и политиках. Хотя не обходятся концерты и без тонкого юмора о не простой семейной жизни. Диапазон тем для шуток у авторского цеха студии Квартал 95 очень большой и разнообразный. Каждый из концерт смотрится с удовольствием.

ВИП Тернополь

шоу в Украине
Фото: tv.ua

Из всех представленных в этой статье кандидатов, эти самые молодые и менее опытные. Однако не менее талантливые. ВИП Тернополь – это команда КВН но на этом достижении молодые ребята останавливаться не собираются. И уже многие из команды юмористов снимались в таких телевизионных проектах, как Однажды под Полтавой, Страна У и Сказки У. Сейчас команда ВИП Тернополь отправилась покорять Европу и хочет стать самостоятельной юмористической труппой.

Все вышеперечисленные команды сильные и достойные соперники друг для друга. Но, я думаю, им не стоит соперничать , ведь у украинского народа чувства юмора хватит для всех.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.