Одежда, которая никогда не выходит из моды

Мода приходит и уходит. Меняются тренды. С каждым годом модные дома нам диктуют абсолютно новый внешний вид и стиль, в который будет модно одеваться каждый сезон. Но есть вещи, которые никогда не выходят из моды.  В этой статье мы обсудим несколько таких частей одежды. Одежда, которая никогда не выходит из моды

Одежда, которая никогда не выходит из моды

Пышная юбка длины миди

не выходит из моды
Фото: wlooks.ru

Первым экземпляром мы выбрали пышную юбку длины миди. Универсальность данной части гардероба состоит в том, что, в зависимости от сочетания, ее можно применять в классическом стиле и стиле кежуал. Если такую юбку одеть с классической блузкой и лодочками – Вы получаете замечательный простой, но очень стильный классический образ, который идеально подойдет для офиса, учебы или деловой встречи.  Но если скомпоновать такую юбку с обчной однотонной майкой и, слегка грубыми, туфлями с широким каблуком – получится замечательный кежуал образ для вечеринки. Еще в этот образ можно добавить куртку косуху.

Темно-синие зауженные джинсы

не выходит из моды
Фото: wlooks.ru

Джинсы, в наше время, основа гардероба каждого человека. На эту часть гардероба мода так же меняется каждый год. Но никогда не выходят из моды темно-синие  джинсы. Простые классические со средней посадкой. Сейчас такие джинсы в сочетании с туфлями, блузкой и жакетом приемлемо носить даже в офис. Но это не единственный вариант скомпоновать образ с такими джинсами.

Куртка косуха

не выходит из моды
Фото: wlooks.ru

Обычная куртка косуха никогда не выходит из моды. В гардеробе каждой модницы есть, как минимум, один такой экземпляр. С чем можно сочетать такой непростой и необычный аксессуар? Да с чем угодно. Это могут быть джинсы, кеды и футболка. Или Туфли простые зауженные брюки до косточек и рубашка. Многие даже с классическими брюками и туфлями лодочками сочетают и  выходит просто прекрасно. Стильно и просто.

Туфли на низком ходу

не выходит из моды
Фото: wlooks.ru

Туфли на низком ходу или их в народе называют «балетки». Это то, что действительно должно быть в гардеробе каждой девушки и женщины. Каблук – это хорошо и женственно.  Но, как показывает практика, лучше красиво идти на низком ходу, чем «ковылять» на шикарном каблуке.  Сочетать балетки можно с чем угодно: платья, брюки, джинсы.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.