Чехол для телефона сможет сварить вам кофе

Итальянски дизайнеры разработали чехол, который сможет сварить кофе на 5-8 секунд. Для этого у вас должен быть смартфон  и чехол Mokase. Уже существуеют чехли для Apple, Samsung, LG і Huawei стоимостью €24,95

Об этом сообщает techtoday.in.ua со ссылкой на  www.mokase.it

Чехол, который варит кофе
Фото Techtoday.in.ua

 

Mokase — чехол, который сварит вам кофе

Mokase созданный из материалов, которые поддерживают высокую температуру и влажность, для того, чтобы кипяток не попал на телефон. Толщина самого чехла всего 0,7 сантиметра.

Для того, чтобы сварить кофе в таком чехле необходимо вставить специальную пластинку. Ее необходимо купить дополнительно. Чехол и пластинка с кофейными зернами соединяется небольшой трубкой. Сама трубка алюминиевая и выдерживает большие температуры и при этом не выделяет токсичных веществ.

Также в комплекте есть маленькая складная чашечка, которая выглядит как брелок. В нее и  наливается кофе.

Чехол для кофе
Фото Techtoday.in.ua

Затем вам необходимо запустить мобильное приложение, чтобы активировать процесс приготовления. Создатели чехла говорят, что за 5-8 секунд чудо-аппарат даст 25 мл жидкости.

Чашка с чехлом для кофе
Фото Techtoday.in.ua

Раньше, когда я видела дорогой телефон или аксессуар к нему, всегда говорила: «За такие деньги, он мне кофе должен готовить» и теперь он его действительно готовит.

 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.