Спортивная одежда тоже может быть стильной

Фото: liveshopping.me

В последний год все чаще на улице нам встречаются модницы в спортивной одежде. И модные дома на подиум начали выпускать моделей в спортивных костюмах. А почему бы и нет? Это очень удобно и, если правильно выбрать одежду, достаточно стильно. В этой статье мы разберем как выбрать спортивный костюм, чтобы выглядеть стильно и в тренде.  Спортивная одежда тоже может быть стильной.

Спортивная одежда тоже может быть стильной

спортивная одежда
Фото: liveshopping.me

К нам из прошлого вернулись весьма популярные спортивные штаны с полосками по внешней стороне штанины. К таким штанам, зачастую, одевают майку и кофту на молнии. Как видно на фото, сейчас этот костюм выглядит достаточно современно. Изюминку добавляет прямой крой штанов. Костюм в таком стиле подойдет обладательницам тонкого и изящного телосложения.

спортивная одежда
Фото: fusion-of-styles.ru

Такой спортивный стиль стал одним из самых популярных еще после выхода фильмов «Лапочка» и «Шаг в перед». Именно в этих фильмах  танцовщицы и просто девушки-красотки ходили в подобной одежде. Широкие спортивные штаны, посажены на бедра и с резинкой внизу.  К ним идеально подходит укороченный топ или майка. Такой спортивный стиль подойдет обладательницам  красивой талии и не высокого роста.

спортивная одежда
Фото: liveshopping.me

А вот и один из хитов 2017 года — велюровый спортивный костюм. Каждая модница, которой приемлем спортивный стиль, обзавелась такой обновкой. К тому же, модный просто велю, а какого кроя и цвета будет этот костюм — не важно. Главное — велюровый.  Ну и, конечно же,  подойдет такой для девушки с любым телосложением. Просто нужно подобрать крой себе по фигуре.

спортивная одежда
Фото: fusion-of-styles.ru

Атлас — материал достаточно «капризный» и любой крой костюма выбрать невозможно. На фото изображен самый классический крой спортивного костюма из атласа. Подойдет такой костюм девушкам как высоким, так и маленького роста. И под фигуру этот костюм хорошо умеет подстраиваться.

Почему-то именно спортивные костюмы из атласа полюбились нашим знаменитостям.  В последнее время, если в звездных Инстаграм и появляются фото в спортивном стиле — то это именно атласные спортивные костюмы.  Выглядит это и правда шикарно.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.