Солнцезащитные очки — модный аксессуар. Какие очки приобрести в 2017 году

Солнцезащитные очки
Фото: womanadvice.ru

Солнцезащитные очки — это в первую очередь удобно. Они защищают наши глаза от вредных ультрафиолетовых лучей и это их основное предназначение. Но солнцезащитные очки еще и очень стильный и модный аксессуар. И логично, что мода на очки, как и на другие, аксессуары меняется каждый год. Какие же очки приобрести в 2017 году, чтобы быть в тренде?!

Солнцезащитные очки — модный аксессуар. Какие очки приобрести в 2017 году

солнцезащитные очки
Фото: womanadvice.ru

И так, в этом сезоне многим модницам будет очень сложно. Ведь именно в этом году мода на очки не является универсальной. Модные очки в этом сезон подойдет далеко не каждой девушке. Чего нельзя сказать о предыдущих годах. Вспомните 2014-2015 года — были модными, так званые, очки «авиаторы». Их форма подходит большинству людей и под разную форму лица.

В 2015-2016 году модные дома и модельеры решили, что нужно немного поносить модели, похожие на классику. И мы все носили, всеми любимые и до сих пор, очки «Рей Бан». Они, так же как и «авиаторы», отличались универсальностью. Еще очень удобным в этих очках было то, что они подходили абсолютно под любую одежду. И не важно одеты Вы в классику или кежуал. Рей Бан всегда «в теме».

солнцезащитные очки
Фото: womanadvice.ru

Что же произошло в этом году? А в этом году у нас зеркальные очки абсолютно разных цветов. Но более популярными стали очки с розовыми и голубыми линзами. И вот, уже не практично. Под обычную повседневную одежду их одеть круто, но если вы в классическом костюме — то нужно очень внимательно подбирать такого типажа очки.

Теперь поговорим о форме солнцезащитных очков в 2017 году. Самая популярная форма — лисички. Но не классические лисички. Это было бы слишком просто. Самые стильные модели декорированы разнообразными металлическими элементами, которые, в большинстве случаев, и создают эффект «лисички».

Если Вы относитесь к тем, людям, которым не идут такие очки — всегда можно вспомнить о классике, которая никогда не выходит из моды. И Вы будете выглядеть не менее стильно.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.