Напитки, которые помогут приобрести идеальные формы

Фото: depositphotos.com

Каждая из представительниц прекрасного пола желает иметь идеальные формы и ищет множество способов добиться этой цели. Мы решили сделать подсказку: сейчас лето и очень жарко, постоянно хочется пить. А почему бы нам не утолять жажду и не худеть при этом?! Напитки, которые помогут приобрести идеальные формы и всегда оставаться красивыми.

Напитки, которые помогут приобрести идеальные формы

Мед и корица.

напитки
Фото: roypchel.ru

Это не только полезный напиток для организма и фигуры, но и очень вкусный.  Ложку меда и щепотку корицы залить теплой водой и хорошенько размешать смесь. Лучше пить напиток в слегка теплом виде, но можно сделать целый кувшин и поставить в холодильник, а на протяжении жаркого дня пить.

Кефир и корица.

напитки
Фото: topinspired.com

Диетологи всегда советуют кефир людям, которые хотят сбросить лишний вес. Но кефир с корицей на много эффективней, ведь корица способствует быстрому сжиганию жиров. Очень хорошо пить такой напиток на ночь, перед сном и утром за 30 минут до завтрака.

Мята и лимон.

напитки
Фото: topinspired.com

Вода с мятой и лимоном не только способствует похудению, но и  прекрасно освежает. Просто нарзанный липон и несколько веточек мяты залить обычной водой и поставить в холодильник на ночь,  чтобы настоялась. Утром можно просыпаться и пить отличный свежий и полезный напиток.

Огуречная вода – сасси.

напитки
Фото: calorizator.ru

Готовиться напиток очень просто. В 2-х литровый кувшин порежьте тонкими кружочками  один лимон и один огурец, добавьте одну столовую ложку тертого корня свежего имбиря и  поставьте в холодильник на ночь. Ключевым тут есть имбирь, поэтому не забудьте его добавить. На следующий день нужно выпить все содержимое кувшина.

Грейпфрутовый напиток.

напитки
Фото: depositphotos.com

Грейпфрут сам по себе является сильным жиросжигателем  и, конечно же, напиток с ним не менее полезный в этом деле. На литр воды нужна половинка красного грейпфрута , ложка меда, мята, ложка свежего тертого корня имбиря и, если есть, сок или мякоть облепихи.  На ночь оставьте  холодильник и утром уже наслаждайтесь невероятно вкусными и очень полезным напитком.