Творчество — отличный метод для развития женской энергии

Творчество

В наше время, как никогда, женской части населения нужно развивать и поддерживать женскую энергии. Творчество — это один из лучших методов для ее развития. Раньше, женщины развивали ее ежедневно, просто занимаясь стандартными делами. Приготовлением еды, занимались огородом, шили, вязали, воспитывали детей. Мир изменился и женщины все меньше занимаются подобными вопросами в семейной жизни.

Вместо готовки мы ходим в рестораны, вместо огородов — покупаем все продукты в супермаркетах. Детей помогают воспитывать нянечки. И лично я считаю, что это очень даже хорошо, что мы можем создавать более глобальные проекты, масштабно влиять на улучшение мира и добра в нем. Но как раз в эти моменты мы и теряем свою женственность, я говорю не про внешний вид, а про внутреннюю энергию.

Например, рисование очень сильно развивает женскую энергию и является первым в списке женского творчества. Купите мольберт, масляные краски, кисти, парочку холстов, и рисуйте! не для кого-то, а для себя. Не важно что вы не умете рисовать,важно то, что вы на холсте оставляете свои эмоции, свои чувства. Медитируете и успокаиваете свою энергию трансформируя ее в правильную.

 

Творчество

Прежде всего ваше состояние влияет на отношения в паре. В отношении двух людей должно быть 100% энергии, и если у вас больше мужской, то у мужчины рядом с вами будет больше женской. Поэтому не стоит говорить, что мужчины перевелись, просто женщины стали «мужчинами». Как же развивать и поддерживать свою природную женскую энергию?

Творчество — лучший метод для развития женской энергии

1.Рисуйте. В какой-то мере рисование заменяет медитацию. Особенно рисование маслом на холсте. Рисунком женщина выражает все свои эмоции и чувства.

2. Хотя бы раз в месяц или в два месяца посещайте женские курсы чего-нибудь. Шитья, вязания, чтения книг, не важно чего именно. В местах, где собирается много женщин присутствует много энергии, просто насыщайтесь ее во время общения в таком кругу. Конечно, альтернативой могут быть посиделки с подругами.

3. Попробуйте выращивать цветы, например, комнатные. Заведите домашнее животное. Забота о цветах, о животных будет в женщине самые лучшие энергии.

4.Пошейте себе что-нибудь. Майку, кофту, юбку и пусть выкройка неправильная, и пусть получиться она не как у дизайнера, просто так для себя!

5. Проводите время с детьми. Если у вас нет своих детей, то как правило, есть у подруг и родных. Дети невероятно сильно наполняют женщину теплом и любовью.

Сегодня действительно вопрос где брать женскую энергию стоит очень остро для многих представительниц прекрасного пола.