Дмитрий Комаров: интересные факты о жизни ведущего

Дмитрий Комаров не просто ведущий программы Мир Наизнанку. Его знают, как человека помогающего собрать деньги на лечение детей. Танцующего в шоу «Танцы со звездами. Возвращение легенды» и конечно же как завидного холостяка.

Дмитрий Комаров
Facebook. На этом фото Диме 4 годика.

Дмитрий Комаров слушает Вакарчука во время экспедиций

Родился 17 июня 1983 года, по знаку зодиака Близнецы.

Закончил 6 классов в музыкальной школе по классу фортепиано. Даже участвовал в концертах. Мечтает, когда будет больше свободного времени, купить фортепиано или синтезатор и снова брать уроки у своей учительницы.

Во версии Viva стал самым красивым мужчиной в Украине  в 2017 году.

Женат на Александре Кучеренко.

Дмитрий Комаров
VIVA

У Димы есть брат Николай, который занимается созданием компьютерных игр и сестра Ангелина —  стилист-парикхмахер

Предпочитает слушать совершенно разную музыку. Но во время экспедиций, когда начинает скучать по дому, слушает Вакарчука.

Прическу делает только у своей сестры Ангелины, так как она стилист-парикмахер и свою прическу доверяет исключительно ей.

Из всех прочитанных книг за последнее время ему понравилась больше всего «Шантарам» первая часть, Грегори Робертс. В которой описана Индия. Скачать книгу бесплатно можно по ссылке у нас на сайте.

Не приемлет лицемерие и никогда не прощает предательства.

Идея создать программу «Мир наизнанку» появилась во время путешествия в Таиланде. Тогда Дима понял, что фотографии не могу передать и рассказать, то что он видит собственными глазами.
На съемки выделить деньги спонсоры не захотели, так как Комаров тогда был неизвестным и боялись что программа может не получить желаемый успех. Поэтому Дима и Александр Дмитриев отправились в первую экспедицию в Камбоджу за свою деньги.

Занимается серфингом. Говорит, что это действительно очень сложно.

Регулярно помогает детям, которые нуждаются в лечении. Сейчас к нему присоединилась и Надя Дорофеева. В будущем хочет создать свой благотворительный фонд.

Дмитрий Комаров
Facebook

Первая и как он утверждает настоящая любовь с ним случилась еще в 12 лет. Это была девочка с параллельного класса. Он ее провожал домой, они вместе делали уроки у него дома.

Однажды во время экспедиции его девушка бросила по телефону. Диме показалось, что жизнь закончилась, но он нашел в себе силы и продолжил съемку.

Во время участия в  шоу «Танцы со звездами» с ним в паре танцует «Мисс Украина 2016» Александра Кучеренко. Они не скрывают своих отношений. В интервью в 3-ем выпуске шоу Дима сказал, что станет ли Саша невестой покажет только время.

Но, как выяснилось, уже во время съемок шоу они встречались. Поженились 2019 году в Киеве, а венчались в Иерусалиме, подробнее по ссылке.

Дмитрий Комаров
Facebook

Не смотря на что, что танцует Дима непрофессионально, в соц.сетях его очень сильно поддерживают поклонники.

7 сентября 2017 года состоялась премьера 9 сезона Мир наизнанку, в котором Дмитрий Комаров рассказывает о Японии.