Способы продвижения Вашего бизнеса разными инструментами

Способы продвижения своего бизнеса

Способы продвижения бизнеса существуют совершенно разные. Очень важно использовать все, таким образом привлекая разную аудиторию.

Способы продвижения бизнеса

1.Старый добрый проверенный способ —  это промо-активность. Раздача флаеров, листовок, организация промо-мероприятий и тому подобное. Были предположения, что этот вариант изживет себя в скором времени, но  как показала практика, это не происходит. Более 20 лет работа промоутера считается одной из самых эффективных для привлечения клиентов.

http://vladpromo.com.ua/posting-flyers/

Что же делать с той частью населения, которая вовсе не реагирует на консультанта/промоутера и никогда не берет листовку?

2. Новый, но уже очень проверенный способ -интернет. Статистика говорит, что на начало 2017 года в Украине более 21 миллиона пользователей интернетом.
Создавая сайт, бизнес-страничку в социальной сети и рекламируя свои услуги или товар там, вы привлечете ту аудиторию, которая не реагирует на  промоутеров.

Как правило в сети заказывает новое поколение. Но с ним сложнее, так как молодежь способна найти все варианты и выбрать для себя лучший. Аудитория за 50 лет находит один два сайта и выбирает среди них, так как не так хорошо владеет навыками работы в с ноутбуком и поисковиками.

3. Программа лояльности. К этому способу относиться скидочные карточки, уникальные условия при покупке в день рождения и т.д.