Украинский бренд женской одежды Week

Последние несколько лет стал очень популярный украинский бизнес среди молодых предпринимателей. Это и не удивительно, ведь у стране, действительно не хватает украинский производителей. Сегодня мы хотим рассказать о бренде женской одежды  Week.

Украинский бренд женской одежды Week

Бренд появился в 2015 году, создательницам просто надоело искать ту одежду, которая им нравиться и не находить ее в магазинах. Поэтому они и решили создать свою одежду. Сначала это были маленькие партии для себя и друзей, но затем заказов становилось все больше и больше.
Одежда для каждого и на любой вкус. Обувь, штаны, юбки, майки, сарафаны и многое-многое другое.

Украинский бренд одежды Week
Скриншот. Каталог товаров. Week.life

Конечно, сейчас актуальнее всего верхняя одежда, по ссылке все модели https://week.life/catalog/verkhnyaya_odezhda/. В такой одежде Вы будете выглядеть очень стильно в любую погоду и время года. Теперь и в Украине можно одеваться модно, качественно и  совершенно не дорого.

Украинский бренд одежды
Скриншот. Верхняя одежда. Week.life

Также на сайте Вы сможете найти товары со скидкой и самое главное те, которые появятся в ближайшее время. При покупке товара от 500 грн — доставка бесплатная, да и цены на все товары очень радуют.

В течении 14 дней вы можете вернуть товар, если решите, что Вам не подходит кофточка или другая вещь.

Для удобства, на сайте представлена европейская, международная и украинская размерная сетка. А также инструкция и  советы для того, чтобы правильно себя измерить.

Украинский бренд
Скриншот. Размерная сетка. Week.life

Отзывы о товаре очень хорошие:

Елена

Заказала два платья, доставили оперативно. Пошив качественный, ткань соответствует описанию. Обслуживание вежливое и доброжелательное Спасибо! Рекомендую.

Марьяна

Купила недавно комбез в магазине WEEK. Очень комфортный, стильный, оригинальный и главное с приятной к телу ткани! Неимоверно понравился! Всем советую вещи этого бренда!

Украинский бренд  женской одежды Week — это качественное будущее украинской моды. Большая команда компании ежедневно трудиться для того, чтобы нам было что носить. Так как их цель — выпуск стильных трендовых вещей для девушек согласно всем новым тенденциям мира моды

Купить одежду можно как на сайте, так и в магазинах:

г. Днепр, пр. Дмитрия Яворницкого 46,  с 10.00 до 21.00 без выходных, г. Днепр, бульвар Звездный 1а ТРЦ «ДАФИ», с 10:00 до 22:00  без выходных, г. Одесса, ул. Екатерининская 29.