Приставка Смарт ТВ Box на Android для телевизора

Смарт ТВ приставка
Фото из novser

Смарт ТВ приставка делает телевизор более умным. С ее помощью на нем появляется масса новых возможностей. Подключить такое устройство к телевизору очень просто. Для этого нам понадобится кабель HDMI или шнур с тройным выходом. После подключения на экране появится множество функций. Владелец сможет прямо через телевизор заходить в социальные сети, пользоваться специальными программами, упрощающими нашу жизнь. Например, появится возможность общения по Skype, просмотра видео через YouTube. А также можно будет скачать любое приложение из Play Market.

Android приставка

Купить в Украине приставку Смарт ТВ очень легко. На сайте работают онлайн консультанты, которые помогут определится с выбором. Они подскажут, какое устройство выбрать, чтобы цена была доступной и присутствовало достаточное количество возможностей. Компания Alfabox занимается доставкой товара по всей Украине.

Также работники сайта подробно расскажут, как подключить покупку к телевизору, загрузят все необходимые приложения и объяснят, как управлять приставкой. Стоит отметить, что дорогие плазмы обустроены системой Смарт ТВ уступают по возможностях обычному телевизору, который подключен к приставке Android.

Смарт ТВ приставка для телевизора
фото из blibli

Вы никогда не пожалеете о покупке приставки. С ее помощью через интернет можно просматривать фильмы, мультфильмы, сериалы и все, что душе угодно, в отличном качестве. Теперь вы перестанете полностью зависеть от рекламной паузы. В любой момент сможете прервать просмотр и в любое время его продолжить. К тому же, такие возможности предоставляются бесплатно. Для этого понадобится только доступ к интернету и больше никакой оплаты. Также к приставке можно подключить флешку и просматривать содержимое прямо на телеэкране.

Управление

Управлять Смарт ТВ можно так же, как и компьютером. Если точнее, то проводной или беспроводной мышкой. Для более простого управления специалисты разработали пульт, который обустроен клавиатурой. Ним очень удобно пользоваться в том случае, если нужно что-то ввести в поисковике. Также можно просто скачать специальное приложение на телефон с платформой Android и управлять приставкой через него.

Смарт ТВ приставка на Android для телевизора
Скриншот

Стоит отметить, что не все приставки продаются вместе с пультом или мышью в наборе. Устройство для управления можно купить отдельно, с интернет сайта.