Меган Маркл и принц Гарри объявили о свадьбе

Меган Маркл и принц Гарри объявили о свадьбе
Фото из kulturologia

Последнее время всех интересует личная жизнь принца Гарри и его избранницы Меган Маркл. Толпа журналистов постоянно следит за ними, чтобы узнать любые подробности их отношений.

Всех интересует, как долго продлятся отношения звездной пары. Поклонники уверены, что у них есть будущее, ведь принц уже познакомил свою девушку с бабушкой, британской королевой Елизаветой. Также появилась информация о том, что актриса планирует переехать в Лондон.

Меган Маркл и принц Гарри женятся?

Меган Маркл и принц Гарри объявили о свадьбе
Фото из i.pinimg

Все обеспокоены переездом Меган Маркл. Никто не может понять, все ли действительно так серьезно, если актриса переезжает поближе к своему парню? Этому есть логическое объяснение. Поговаривают, что влюбленные уже определились с датой свадьбы, которая должна состоятся ближайшим летом. Более подробно об этом они обещают рассказать после того, как Меган переедет.

Сейчас пара занимается подготовкой к своей свадьбы. Все вопросы они решают вместе и стараются создать идеальную свадьбу, со всеми предпочтениями друг друга. Будущие супруги много времени проводят вместе объясняя это тем, что не могут друг без друга. Возможно, после свадьбы толпа журналистов перестанет преследовать актрису. Ведь теперь она не просто очередная девушка Гарри, а его будущая жена.

В сети появилась информация о том, что после свадьбы принц и его избранница планируют жить отдельно. Пару видели в Оксфордшире, они рассматривали дом, о который Гарри давно уже мечтает приобрести. По правилам, пара должна жить в одном из королевских дворцов. Но принц привык поступать так, как ему больше нравится и скорее всего, он нарушит правило и начнет строить семью далеко от королевства.

Меган Маркл и принц Гарри объявили о свадьбе
Фото из pinterest

Отношения актрисы из сериала «Форс-мажоры» и британского принца длятся из июля 2016 года. Они познакомились на благотворительном мероприятии. Пару месяцев назад, пара впервые заговорила об своих отношениях. Для всех это было неожиданностью, ведь никто даже не догадывался, что они встречаются. После этого признания, Меган Маркл и ее семью начали преследовать журналисты. Но принц решил эту проблему, попросив представителей прессы не вмешиваться в его личную жизнь.

Источник Viva