Чем занимается Регина Тодоренко в Лос-Анджелесе

Регина Тодоренко ушла из Орел и Решка и уехала в Америку, где  поступила в киношколу, снимает клипы, занимается серфингом и многим другим. И как ей только удается столько успевать.

Регина Тодоренко в Лос-Анджелесе

Около 10 лет Регина мечтала поступить в  киноакадемию и ей это удалось. Обучение проходит по 10-12 часов в сутки. В планах получить Оскар.

Фото: Instagram @reginatodorenko

Занимается серфингом и жалуется, что в сутках всего 24 часа).

Регина Тодоренко
Фото: Instagram @reginatodorenko

Встречается со старыми друзьями, среди которых оператор Олег Шевчишин. Напомним, Олег уехал покорять Голливуд еще в год назад.

Регина Тодоренко
Фото: Instagram @reginatodorenko

Жить в Лос -Анджелесе и обучаться не так уж и просто. Регина поняла, что ей не хватает знаний английского, а лекции не все увлекательные и на некоторых можно уснуть.

Когда Регина Тодоренко во время съемок Орел и Решка на Гавайях сказала, что это рай для жизни, куда обязательно стоит вернуться. В своем Instagram ведущая спросила что поклонников лететь ли ей на Гавайи? И конечно же она снова возвращается в рай уже без программы, а чтобы полностью насладится курортом.

Регина Тодоренко летит на Гавайи
Фото: Instagram @reginatodorenko

Регина продолжает выпускать одежу под своим собственным брендом TR Generation. Еще до того, как уехать в Америку работала над собственной программой, подробности о дате выхода пока не известны.

Регина Тодоренко снимается в клипе
Фото: Instagram @reginatodorenko

Снимает клипы и готовит для своих фанатов много сюрпризов, как только вернется в Украину.

Интересные факты о Регине Тодоренко
Регина Тодоренко рассказала в каких городах еще не бывала
Регина Тодоренко пишет песни для известных звезд шоу-бизнеса. Кто исполняет песни ведущей передачи Орел и Решка