Как создать уютный интерьер собственной квартиры без дизайнеров

Интерьер новой квартиры

Уютный интерьер новых квартир стоит очень остро, давно вышли из моды серванты и ковры.  Покупая новую 2-х квартиру в ЖК Новые Теремки novyeteremki.com.ua хочется сделать ее особенной, с уникальным интерьером.

Как создать уютный интерьер собственной квартиры

  1. Вспомнить элементы интерьера, которые вы  видели в домах или квартирах у соседей, друзей и родных.

  2. Во время путешествий, когда вы живете в разных отелях или гостевых домах вы видите разные обустройства домов, что вам понравилось? Просмотрите фото, возможно вспомните что-то очень интересное.

  3. Журналы — один из лучших вариантов. Купите разные выпуски или подпишитесь на он-лайн издания.
    В них вы сможете найти множество идей, как обустроить свою квартиру.

  4. Лично мне очень помогают фильмы. Я всегда высматриваю, чтобы хотела в свой собственный дом. У них там всегда декоративные «домики» для съемок украшены лучшими дизайнерами.

  5. Мебельные городки. Во многих случаях там можно найти готовые решения для интерьера квартиры. Погуляйте по таким местам, тем более, что в Киеве их достаточно много.

  6. Вариант, для тех что жил на съемных квартирах. В разных квартирах, вам могли нравиться отдельные элементы или наоборот не нравится, учитывайте их в своей собственной квартире.

Важно!  Учитывайте практические применения мебели  и элементам интерьера.  Лично для меня очень важна большая ванна, барная стойка и у дивана журнальный столик. А  для кого-то эти мелочи не имеют никакого значения. Определите, что важно для вас и не упустите шанс создать квартиру своей мечты.
Одни любят темные тона, другие светлые, определите свои предпочтения. Запишите их и будет понятно, как все должно быть обустроено. Ведь, даже профессиональные дизайнеры не  смогут прочувствовать ваше состояние и настроение. И тем более, сделать для Вас что-то действительно уникальное)