Почему стоит покупать квартиру в пригороде Киева

Преимущества жить в пригороде

Многие мои знакомые задаются вопросом, где лучше покупать квартиру, в центре города или в пригороде. Расскажу историю о своем опыте.

Я всю жизнь прожила в пригороде, в селе Петропавловская Борщаговка. Будучи совсем ребенком не ценила спокойствия и тишины, которая всегда была у нас во дворе. Чистый воздух и возможность убежать от городской суеты. Затем переехав в Киев, я поняла что жить загородом было блаженством. Приезжая к родителям, я этого как никогда раньше ощущаю. Уже несколько моих друзей купили квартиры на сайте krkv.com.ua в квартале Крюкивщина, и рассказали о преимуществах жизни.

Преимущества жизни в пригороде

  1. Минимальная близость до города, что позволяет в течении 5-10 минут оказаться в городе.

  2. Благодаря большим территориям жилых комплексов там располагается 100% инфраструктура. Со своими садиками, магазина, аптеками, салонами красоты, тренажерными залами.

  3. После тяжелого дня приезжая в тихий район, вы сможете отдохнуть и расслабиться.

  4. Цены на квартиры в пригородных жилых комплексах на порядок дешевле, чем в центральных районах города Киева.

  5. Свежий воздух, как правило, недалеко лес и очень часто бывают озера и реки.

  6. Отсутствие пробок. Например, покупая квартиру в элитном жилом комплексе на Подоле, Вы ежедневно выходя из дома попадаете в тянучку или пробку. Проехаться к  ближайшему магазину или салону будет сложно. В пригороде пробок нет и добираться к нужным местам, намного проще.