Почему Мирисса один из лучших пляжей на острове Шри-Ланка

Мирисса 2018
Фото ТакХочу. Пляж Мирисса 2018

Пляж Мирисса находится на южном побережье Шри-Ланки в 50 км от города Галле.

Береговая линия пляжа в Мириссе делится на три пляжа. Один большой с кафешками и  барами, большими массивными волнами. Второй прям возле него, где мелко и много тенька, но учитывайте что здесь много камней зато совсем нет волн у берега. И третья часть небольшой пляж с рыбками, но также с волнами.

Мирисса для меня рай на острове

Пляж Мирисса на Шри-Ланке
Пляж Мирисса 2018. Шри-Ланка

Слева на фото пляж с  волнами и кафешками, а справа с  камнями, мелко и без волн. На развилке есть недорогое заведение с обычными пластиковыми столиками

Мирисса 2018
Фото ТакХочу. Пляж в Мириссе 2018

Это третья часть пляжа, до нее можно добраться или по воде через камни или по дороге. Волны большие, людей нет, и говорят здесь много рыб.

По сравнению с другими пляжами южного побережья, здесь наиболее чисто, очень доброжелательный контингент отдыхающих. Есть возможность по плавать на волнах, взять уроки серфинга, а также поплавать на мели, например с детками. Цены здесь немного ниже, чем в Унаватуне.

Здесь тихо и действительно чувствуешь себя как в раю. Пляж находится недалеко от дороги, тук-туков и  автобусных остановок, в отличие от пляжа в Унаватуне. Шума с дорог не слышно, но за счет приближенной дороги легко уехать в другой город, если вы приехали на один день.

Возле пляжа также находится огромный супермаркет, в котором большой выбор овощей и фруктов.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.