Где взять деньги в кредит. Процентные ставки и условия

Весь мир живет в кредит, это давно уже стало нормой. Платить частями намного проще и не бьет по кошельку. Сложнее накопить сразу большую сумму для долгожданной покупки. Мы проанализировали самые популярные и удобные источники кредитных средств.

Где же взять деньги в кредит

  1. Moneyveo (Манивэо) 

    Мгновенный кредит он-лайн до 15000 грн. Первый кредит – до 4000 грн под 0,01%. Подробнее на сайте moneyveo.ua

    Он-лайн кредит
    Скриншот maneyveo.ua

    Например, Вам необходимо 1000 грн на 30 дней с 11.09.2018 по 11.10.2018. Проценты по кредиту составят 3 грн, как показано на скриншоте.
    Условия оформления кредита у Moneyveo:
    — наличие банковской карты
    — возраст 18-90 лет
    — паспорт и ИНН
    — телефон и электронная почта
    Сайт работает  24/7 поэтому заполнить заявку и получить деньги мгновенно вы сможете в любое время суток.

  2.  Monobank (Монобанк)

    Банк без отделений, он-лайн приложение в мобильном телефоне. Работает по лицензии Universal Bank.
    Открывая карту в Монобанке вы сразу получаете кредитные средства. В зависимости от вашей кредитной истории, занятости и в принципе, финансовых возможностей, кредит может быть до 100 000 грн. Также владельцам карт предлагают и средства в рассрочку для покупки товаров.
    Льготный период — 62 дня, процентная ставка 3,2%. Снятие кредитных средств — 4%.
    Для оформления карты необходимо скачать приложение на мобильный телефон, загрузить паспортные данные. практически моментально Вам придет подтверждение о проверке документов и возможности забрать свою карту или заказать бесплатного курьера (в  больших городах).

  3. Другие варианты

    ПриватБанк — практически такие же условия, как у и Монобанка.
    УкрСибБанк — предлагает разные условия в зависимости от вида кредита:  наличными, на товары, для покупок в интернет-магазине, а также кредит на энергоэффективные товары, кредитная карта и на автомобиль.

    В Украине действительно просто взять деньги в кредит под простые проценты. Благодаря наличию банковских карт и удобных он-лайн приложений как запрос так и выплата денег осуществляется в несколько кликов.