Новостройки в Броварах: комфортные квартиры в ЖК «Лесной квартал»

Современная квартира в новом доме — это всегда более выгодный и комфортный вариант, чем недвижимость вторичного рынка. Широкий выбор планировок, новые системы инженерных коммуникаций, энергоэффективные технологии строительства — и это лишь малая часть преимуществ новостроек. В последние годы в Броварах их появляется очень много, но, пожалуй, самым заметным и масштабным проектом является жилой комплекс «Лесной квартал».

Эксперты рынка высоко оценивают новостройки этого жилого комплекса по разным критериям. Среди прочих объектов недвижимости в Броварах, «Лесной квартал» стал лучшим в области в категории «комфорт-класс» по итогам первого полугодия 2018-го года. И, судя по отзывам обладателей квартир, инвесторы также довольны покупкой недвижимости в этом жилом комплексе.

Лесной квартал

ЖК «Лесной квартал»: транспортная развязка и инфраструктура

Положительных моментов у «Лесного квартала» действительно много: начиная с выгодного географического расположения и транспортной доступности жилого комплекса и заканчивая приятными ценами и гибкими условиями покупки жилья от застройщика.

Новостройки этого комплекса расположены в центральной части города Бровары, так что все ключевые объекты города находятся в шаговой доступности от «Лесного квартала». По отзывам жильцов, инфраструктура в этом месте ничем не уступает столичной: рядом есть сетевые супермаркеты, торгово-развлекательный комплекс, фитнес-клубы, кафе и рестораны. Помимо этого, на территории самого ЖК также есть куда сходить и чем заняться: первые этажи комплекса выделены под коммерческую недвижимость.

У жителей этих новостроек нет никаких транспортных проблем. Рядом расположена автобусная остановка, откуда можно быстро добраться до любой точки Броваров, а также подъехать к ближайшей станции метро в Киеве. Поскольку ЖК «Лесной квартал» находится неподалёку от главной транспортной артерии города, дорога до столицы на общественном транспорте отнимает, по отзывам, 15 минут. Обладателям собственного авто понадобится около семи минут, чтобы доехать до Киева. На территории жилого комплекса предусмотрен многоуровневый паркинг, где со временем должны появиться зарядные станции для электрокаров.

 

Подробнее о квартирах жилого комплекса «Лесной квартал»

Финальный проект комплекса предусматривает двенадцать новостроек с облагороженной придомовой территорией и различными объектами социальной и бытовой инфраструктуры. Большая часть квартир этого ЖК в Броварах уже сдана в эксплуатацию, и некоторые дома «Лесного квартала» уже несколько лет заселяют жильцы. Так, на форумах недвижимости можно найти множество отзывов о качестве строительства и особенностях квартир. Комплекс строится современным монолитно-каркасным способом, что гарантирует многолетнюю надежность и энергоэффективность домов.

Возведение новостроек этого ЖК — процесс абсолютно прозрачный. Прямая трансляция со строительных площадок в Броварах круглосуточно доступна на сайте «Лесного квартала».

Застройщик предлагает покупателям комфортное одно-, двух- и трехкомнатное жильё в новостройках комплекса. Чтобы посмотреть на свободные варианты и планировки квартир, совершенно не обязательно сразу ехать в Бровары, так как вся информация о «Лесном квартале» открыта и доступна в интернете.

Из положительных моментов также стоит отметить красивый фасад новостроек, светлые и уютные подъезды с современными бесшумными лифтами, обустроенные зоны отдыха во дворе для взрослых и детей. Кроме всего прочего, Бровары — очень зелёный и живописный город, и в пяти минутах ходьбы от «Лесного квартала» есть облагороженный парк, где приятно совершать пробежки по утрам или гулять всей семьей в любое время года. Судя по отзывам, жители этого города ценят его за спокойствие и отсутствие бешеных ритмов и бесконечной суеты. При этом здесь отлично развита инфраструктура и всё необходимое находится в двух шагах. Так что жилой комплекс «Лесной квартал» в Броварах идеален для тех, кто мечтает о размеренной и комфортной жизни.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.