ТОП 5 внешних аккумуляторов для смартфонов

Внешний аккумулятор, или как еще часто его называют PowerBank, одно из самых современных и популярных устройств сегодня. С его помощью заряжать свои гаджеты можно где угодно, а значит, вы всегда будете на связи, даже в путешествии или в командировке. Рассмотри пятерку лучших аккумуляторов 2018 года, которые стоит приобрести уже сегодня.

5 МЕСТО. Xiaomi Mi Power Bank 5000

Недорогой внешний аккумулятор, который, тем не менее, отлично зарекомендовал себя, как выносливый и очень удобный. Благодаря его небольшому размеру, его легко можно положить в обычный карман. При этом корпус изготовлен из алюминия, что обеспечивает надежную защиту прибора от появления мелких царапин и других механических повреждений.

Правда вопросу защиту от пыли и грязи разработчики уделили достаточно мало внимания, так что категорически не рекомендуется оставлять аккумулятор там, где ему придется столкнуться с пылью и грязью. Как вариант решения этой проблемы – покупка чехла.

Емкость этого аккумулятора – 4300 мАч, а корпус оформлен в стиле минимализм, и не имеет ничего лишнего, только 1 вход и 1 разъем. Конечно, этих параметров не будет достаточно для серьезных выездов или многодневного использования, но как бюджетный городской вариант, XiaomiMiPowerBank 5000 вполне можно рассматривать.

4 МЕСТО. HIPER MP7500

О работе этого пауэр банка отзываются преимущественно хорошо, и негативные отзывы об этом устройстве – большая редкость. Положительно отмечают дизайн, небольшой размер, высокое качество сборки корпуса. Кроме того, многие говорят о высокой мощности аккумулятора, а также его способности поддерживать функцию быстрой зарядки устройства.

Отдельного внимания заслуживает и комплектация данного продукта, которая включает переходники, несколько кабелей, картридер и даже фонарик. Данный аккумулятор позволяет без проблем одновременно заряжать два телефона.

3 МЕСТО. XiaomiMiPowerBank 2 10000

ТОП 5 аккумуляторов для смартфонов

Этот аккумулятор является представителем второго поколения PowerBank, разработанных широко известной во всем мире компанией Xiaomi. Главное отличие этой модели от предыдущих – способность отдавать большее количество тока и увеличенное напряжение. Как утверждают сами разработчики, емкость аккумулятора составляет 10000 мАч при показателе V 3,85. Простые расчеты говорят о том, что такой высокий КПД может обеспечить зарядку трех смартфонов.

Если же говорить о недостатках этого варианта, то в первую очередь стоит отметить маркий корпус, который при активном использовании достаточно быстро может потерять свой первоначальный внешний вид. Другой момент – несколько специфическое управление по системе «несколько кликов». Впрочем, к этому достаточно быстро можно привыкнуть.

2 МЕСТО. ASUS ZenPower 10050 mAh ABTU005

Справедливый претендент на лидерство, который лишь по некоторым характеристикам уступает следующей модели и потому занимает вторую позицию нашего списка. Интересно, что данный аккумулятор способен выдавать одинаковую мощность тока, как на входе, так и на выходе, а значит, ему не страшны перегрузки.

Весит это устройство всего 215 грамм, а по внешнему виду его часто сравнивают с небольшим, но привлекательным планшетом.

1 МЕСТО. HIPER XP17000

Чрезвычайно емкий внешний аккумулятор, который изначально был заявлен, как «ультратонкий». Помимо емкости непременно стоит отметить и высокую мощность, которая свойственна этой модели. Хотя многие говорят, что заявленные параметры далеки от действительности, и на самом деле большая часть преимуществ – э тоне более чем маркетинговый ход. Впрочем, мы можем ориентироваться лишь на реальные технические характеристики, а в данном случае они как минимум достойны внимания.

Ознакомиться с ценами на эти модели и найти все магазины вашего города, где можно совершить покупку, вы можете при помощи товарного агрегатора «Все цены«. Там вы найдете все лучшие предложения и сможете сравнить цены в разных торговых точках, чтобы ваша покупка была не только удачной, но еще и выгодной.

https://vseceni.ua/ct/2120/