Создание сувенирных флешек

Среди брендированных сувениров рекламного характера особое место занимают флешки с нанесенными на них логотипами. В наше время такие девайсы очень актуальны, и всегда полезны. Информационные технологии сильно развиваются, поэтому постоянно есть необходимость в сохранении больших объемов информации. Флешки не занимают много места, выглядят привлекательно, и на них можно сохранять много данных.

Флешки на заказ с логотипом компании – оптимальный вариант сувенира для любой фирмы, желающей поработать над продвижением своих товаров или услуг. Этот элемент станет отличным вариантом отображения имиджа любой организации. Современные полиграфические агентства применяют последние печатные технологии, от которых цветопередача не страдает. Такой корпоративный предмет будет прекрасным сувениром или подарком.

Разнообразие способов печати на флешках

Для нанесения логотипов и прочих изображений на флешки используется различное оборудование. Сама процедура брендирования делится на несколько типов:

  • полноцветная печать на корпусе флешки;
  • тампопечать на носителях из пластика и дерева;
  • тиснение – применяется для изделий из кожи;
  • лазерное гравирование – для стеклянных и металлических накопителей.

Чаще всего применяется полноцветная печать. Таким способом, можно создавать персональные изделия, или производить флешки в виде визиток. Можно нанести переменные данные или лаки различных цветов. Предоставить можно устройства любых размеров и габаритов. Изображением и логотипом можно украсить модель какого угодно типа, от самой миниатюрной и компактной до большой.

Многие компании выпускают так называемые флешки-кредитки. Такие изделия играют особую роль в продвижении товаров и услуг. Они смотрятся красиво, привлекают внимание, компактны и просты в использовании. Любой клиент компании пожелает приобрести такой девайс. А уже тем более приятно будет получить его в подарок.

Тампопечать – технология, которая позволит нанести изображение на флешку любого типа. Она осуществляется с помощью специального тампона. Он позволяет переносить краску с полимерного клише на нужную деталь носителя. При производстве больших тиражей чаще выбирают эту методику, так как она обходится дешевле других.

Различные интернет магазины – например, deksgroup – предлагают печать по современным технологиям. Для этого используется разнообразное оборудование.