Как заработать в интернете | 5 вариантов

заработать в интернете

В интернете деньги можно не только тратить, но и заработать совершенно законно.

Прожить несколько дней без доступа к интернету становиться все сложнее. Мы привыкли, что где бы мы не находились, всегда есть он-лайн помощники. Находясь в походе в горах, где нет интернета, современное поколение практически выходит из зоны комфорта.
Сегодня ответы на вопросы ищут в интернете, а не в библиотеке. как минимум, потому, что многие книги уже оцифрованные и воспользоваться ими проще он-лайн. Одежду, косметику да и все предметы покупают в сети. Это все приводит к тому, что в  интернете становится все легче и легче зарабатывать. Раз все что-то покупают и читают, значит можно что-то и предлагать товары/услуги.

5 вариантов, как заработать в интернете

  1. Создать блог — это самый простой способ для заработка в интернете.

    — Заказываете создание сайта у профессионалов студии Webakula, или обучаетесь самостоятельно, с помощью видео уроков. Если заказывать готовый сайт, его Вам сделают максимум до 3 недель. Самостоятельное обучение может затянуться на 6-12 месяцев.

    — Определяетесь с направлением, которое знаете больше всего. Например, Вы прекрасный повар или Вам эта тема очень близка. Или Вы много путешествуете и можете поделиться своим открытиями в разных странах, лайф хаками. Или Вы молодая мама и Вам есть что рассказать своим читателям. Возможно Вы так много читаете, что готовы писать рецензии на книги.

    — Варианты заработка: увеличиваете посещаемость сайта, публикуете рекламные статьи. Размещаете баннерную рекламу от Google или других систем.

  2. YouTube — канал

    Принцип тот же, что и с блогом, но создать канал легче, чем сайт. Здесь чуток сложнее, так как видео должно быть качественным  и интересным.

    Сейчас многие снимают интересные видео, но из-за отсутствие сценария, текста и некачественной съемки — смотреть их невозможно.

  3. Instagram

    Самый лучший вариант — это стать видео-блогером. Выкладывать видео можно короткие и они могут быть с Вашего телефона. Или писать интересные темы по аналогии с блогом. У  вас должен быть хотя бы 10 000 подписчиков, чтобы можно было думать о рекламе. Но эта совершенно адекватная цифра.

  4. Реферальные программы

    На множестве сайтов существуют так называемые реферальные или партнерские программы. Вам дается ссылка и если по ней человек переходит, регистрируется и выполняет какие-то действия, вы получаете свой процент.

    Например, он-лайн обменники — вы получаете % каждый раз когда человек, которые зарегистрировался по вашей ссылке меняет деньги. Таким способом можно неплохо заработать.
    Сайты он-лайн курсы английского языка, «приведи друга» и получи 15%, сайты бронирования отелей и т.д.

  5. Продажа статей

    Существует множество он-лайн бирж, где можно продавать свои тексты. Например, кому-то нужно наполнить сайт статьями, Вам говорят тему, вы ее изучаете и пишите статью. У  многих людей получается заработать тысячи долларов.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.