«Радикальное прощение», Колин Типпинг

"Радикальное прощение", Скачать бесплатно

В жизни каждого человека наступает период для той или иной книги. Ведь часто так бывает, что покупая книгу они лежит на полке несколько лет, а потом рука так и тянется к ней. Именно в этот момент она даст ответы на наши вопросы. Я всегда советую, если книга не идет, отложите ее. Ее время обязательно наступит. Книга «Радикальное прощение» относится именно к таким. К ней рука тянется в самый подходящий момент.

«Радикальное прощение», Колин Типпинг

"Радикальное прощение", ✦ Скачать бесплатноДуховная технология для исцеления взаимоотношений, избавления от гнева и чувства вины, нахождения взаимопонимания в любой ситуации.

Автор Колин Типпинг со своей женой излечили от рака множества людей. Они рассказывают о том, что рак возникает от накопившихся обид. И очень часто мы даже не знаем о том, что держим внутри нас обиду. В книге предлагаются инструменты для избавления от обид и других угнетающих эмоций.

О чем книга «Радикальное прощение»

  • В первой главе автор рассказывает о реальной истории отношения дочки и отца. Эти строки откликаются у многих читателей, вызывая слезы. Многие видят в этом рассказе себя и свою ситуацию.
  • Из книги Вы узнаете о взаимосвязи обид и вашего здоровья, заболеваний.
  • Рак излечимая болезнь, так как появляется в следствии обид, особенно, которые мы не замечаем, которые сидят глубоко в нас.
  • Если Вы выполните инструкции, которые предлагает автор, моментально ощутите результат.
  • Каждая глава и каждый метод заставляет пересмотреть свои взгляды на жизнь, на отношения и на собственное счастье.
  • Прощение необходимо для счастливой жизни.

Читая подобную литературу всегда становится немного обидно и больно до слез. Так как Вы будете узнавать себя в разных ситуациях и действиях. И осознавать, что Вы действительно страдаете или неосознанно загоняете себя в состояние жертвы. Но это самый легкий путь для самосовершенствования и улучшения качества своей жизни.

Если Вы чувствуете, что в Вашей жизни есть отрицательные эмоции, начните с этой книги. Возможно Вы перечитаете ее несколько раз, возможно больше.

Если Вы читали книгу «Радикальное прощение» делитесь в комментариях своим мнением.

1 Comment

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.