Книги, которые изменят Ваши стандарты и отношение к жизни

Книги, которые изменять Вашу жизнь

Вам необязательно читать все книги из этого списка. Выберите одну или две, которые наиболее приглянулись. Именно они сейчас сыграют важную роль в жизни и помогут Вам измениться. Вернитесь к списку спустя какое-то время и выберите другую книгу и именно она будет актуальна в тот период. В этом магия книг, к ним рука тянется в самым нужный момент.
Одни любят читать любовные романы, другие детективы, третьи психологические. Все жанры одинаково влияют на наше мышление и развитие.

Книги по версии ТакХочу,
которые способны изменить отношение к жизни

  • «Радикальное прощение», Колин Типпинг
    Книги, которые изменять Ваши стандарты и отношение к жизни

    Эта книга заслужено занимает первое место в списке. Если Вы готовы работать над собой, над своим мышлением и готовы стать еще более счастливым, тогда Вам обязательно нужно ее прочесть. Автор разрушает старую модель жертвы, которой большинство из нас живет. Показывает причинно-следственные связи событий и переживаний в жизни. Применяя практики описанные автором Вы действительно измените свою жизнь к лучшему. И даже если Вы сегодня живете полной насыщенной и счастливой жизнью, поверьте это еще не придел.

  • «Пять травм, которые мешают быть самим собой»
    и «Исцеление пяти травм», Лиз Бурбо
    Книги, которые изменять Ваши стандарты и отношение к жизни

    Эти две книги дополняют друг друга, поэтому мы их пишем вместе. Лиз Бурбо  описывает 5 видов травм, которые человек получает в раннем детстве или в юности. И на протяжении жизни они влияют на наши поступки и отношения к жизни, окружающим людям и к себе самому. Во второй книге «Исцеление пяти травм» описано, как справиться с ними, как изменить свое отношение, чтобы излечиться. Порой достаточно просто увидеть и признать, что у Вас тоже есть такая травма, как она исчезает и перестает накладывать свой след на жизнь.

  • «Звездная бабочка», Бернард Вербер
    Похожее изображение

    Потрясающая книга о человечестве. На земле отобрали 144 тыс чел самых лучших, добрых и достойных. Посадили на космический корабль, чтобы увезти на другую землю и создать идеальное общество, где не будет скандалов, зависти, войн и неурядиц. Космический корабль был оснащен всем для полноценной жизни. Там были деревья и озера, еда, рай для его жителей. Поколения на корабле менялись, отношения между людьми ухудшались, начались войны и разруха. В книге отлично показано, к чему приводит жадность и желание власти. Прочтите книгу, чтобы узнать смогли ли они долелеть до пункта назначения.

  • «Money или Законы умножения денег», Бодо Шефер
    Похожее изображение

    Очень легкая, простая книга. Изначально была написана для детей, но она помогла многим взрослым изменить свое финансовое положение. Бодо Шефер описываем простые правила отношения к деньгам. Правильно управлять деньгами нас не учат в школе, не учат дома, так как и родителей не научили. Следуя рекомендациям автора Вы сможете не только улучшить свое финансовое положение, но и разбогатеть.

  • «Язык взаимоотношений мужчина и женщина»,
    Аллан и Барбара Пиз
    Картинки по запросу аллан пиз отношения между мужчиной и женщиной

    Настольная книга для всех, кто хочет счастливых отношений. Авторы описывают банальные ситуации с которыми мы каждый день сталкиваемся в общении c противоположным полом. Почему мы реагируем так  или по-другому. Прочитав эту книгу Вы больше не будут ссориться из-за мелочей со своими супругом/супругой или даже просто с друзьями противоположного пола.

    Альтернативой книги Аллана и Барбара Пиз «Мужчины с марса, женщины с венеры» автор Джон Грей. Сложно сказать какая из них больше раскрывает суть вопроса взаимоотношений, так что советуем прочесть обе)
    Делитесь в комментариях, какие книги изменили Вашу жизнь

    Читайте также: 

  • Как выполнить горы работы и никого не убить. Техники релаксации
  • Психология отношений

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.