Потолочные карнизы, как выбирать, где покупать

Купили новую квартиру или обновляете старый ремонт? В интерьере всегда самое главное это детали, которые создают уют и комфорт. Потолочные карнизы  — позволят Вам разместить шторы, тюль, градины наиболее удобным способом. Более подробно можно узнать по ссылке https://alser.ua/potolochnyye-karnizy/ .

Потолочные карнизы
ФОТО Alser.ua

Преимущества потолочных карнизов

  1. Качественный материал. Профиль состоит из алюминия.
  2. Надежная конструкция. Вы сможете разместить на карнизе как легкую ткань, например, тюль, так и пышные с плотной ткани шторы.
  3. Возможность установки электронного управления.
  4. Размещения в любом месте. Благодаря тому, что он складывается с нескольких элементов, его можно установить в любое место.  Например, разместить в арке, в любой нише. Поэтому, если у Вас нестандартное помещение — потолочный карниз станет отличным решением.
  5. Приемлемая стоимость. Изделие достаточно недорогое, но с отличным функционалом.
  6. Срок эксплуатации. Карниз не меняет форму и цвет многие годы. Потолочные карнизы визуально увеличивает помещение.

    Потолочные карнизы
    ФОТО Alser.ua

Как выбирать потолочные карнизы

    1. Подбирайте под интерьер. Украсить карниз можно потолочным плинтусом разной расцветки, например, под дерево или другой цвет, который будет гармонировать с цветовой гаммой помещения
    2. Если Вы используете натяжные потолки, то и карниз должен быть соответствующий. Компания Алсер предлагает множество карнизов, которые можно использовать в данном случае.

Безусловно, более подробно смогут посоветовать и подобрать карниз консультант или замерщик. Но, предварительно оцените свою комнату и постарайтесь определиться с дизайном.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.