Премиум подарок для директора, клиентов или партнеров

Вечная тема, что подарить директору, как поздравить клиента или отблагодарить партнера по бизнесу. Последнее время многие стали дарить подарки связанные с эмоциями. Катание на квадрациклах, полет на вертолете, прыжок с парашютом и т.д. Но, далеко не всегда это то, о чем мечтает человек. Особенно если ему совсем не по душе экстрим или вовсе нет времени на подобные развлечения. Скорее всего сертификат так и пролежит в тумбочке не использованным.

Подарки для партнеров, клиентов, директоров

Pierre Cardin сайт, который предлагает идеальные подарки для таких случаев. Pierre Cardin — это известный бренд, знак качества и успеха.

    1. Перьевая ручка с позолотой или шариковая премиум качества. Они отличаются от обычных ручек элегантностью, качеством, необыкновенной и эксклюзивной отделкой.

      Фото pc-gifts.ru
    2. Портсигары — подарок подойдет настоящему ценителю. Скорее всего, некурящий человек не оценит по достоинству такую вещь.
    3. Визитницы. Не смотря на век технологий, визитки продолжают пользоваться такой же популярностью, как и раньше.

      Фото pc-gifts.ru
    4. Подарочные наборы: шариковая ручка + записная книжка, перьевая ручка + визитница и т д.

      Подарочные наборы
      Фото pc-gifts.ru

Подарки уровня такого бренда подчеркивает не только Ваш статус, но и статус человека, которому вы его презентуете. На мой взгляд, это самый простой способ выразит благодарность за сотрудничество. И такой презент уж точно не будет в тягость и врятли останется лежать в тумбочке.

А какие Вы дарите подарки своему начальнику или клиентам?  Пишите в комментариях свои предложения, думаю многим это будет полезно.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.