Будь на стиле: покупаем пляжные туники и платья

У каждой дамы должна быть стильная пляжная одежда, тем более что дизайнеры уделяют этой сфере нарядов пристальное внимание и представляют по несколько коллекций каждый год. Так что нужно следить за трендами пляжной моды, чтобы покупать актуальные фасоны и модные цвета.

В 2019 на пике популярности пляжные туники и платья. Они потеснили парео, покорив женские сердца красотой, универсальностью и разнообразием.

Истоки

В древней Греции туники поначалу носили лишь мужчины. По крою они напоминали мешок из грубой ткани, в котором были проделаны отверстия для головы и рук. Но уже тогда они были удобными и практичными. Они постепенно перекочевали в женский гардероб и стали намного разнообразнее, красивее и нежнее — не могут же женщины носить грубые скучные одежки.

И вот в наши дни туника — одна из любимых видов нарядов и самая популярная среди других вариантов пляжной одежды.

Фасоны

Дизайнеры предлагают пляжные туники http://afrodita.zp.ua/pljazhnaja-odezhda/tunika-dlya-plyazha и платья на любой вкус.

Модельный ряд систематически пополняется, благодаря чему под каждую фигуру и тип внешности можно подобрать идеальный вариант. Нарядившись в пляжное платье или тунику, каждая женщина будет красивой, женственной и уверенной в своей неотразимости на лазурном берегу.

Оригинально смотрятся платья и туники для пляжа из сетки. Они подчеркивают достоинства фигуры, параллельно маскируя недочеты. Такой вид наряда для отдыха идеально подходит для пляжа.

В отличие от туники-сетки, сшитые из воздушных непрозрачных или полупрозрачных тканей туники можно носить не только на пляже, но и для отдыха в кафе, на вечеринках, прогулках по набережной.

Пляжные платья также радуют разнообразием. Из вязаного полотна и полупрозрачные, длиной в пол и короткие, с рукавами и на бретелях — можно выбрать для любого образа.

Цветовая гамма преимущественно яркая, по-летнему красочная. Также актуальны классические расцветки: белые, черные, красные. Пользуются спросом платья и туники, украшенные орнаментами, рисунками, принтами, привлекающими внимание к красивым формам женского силуэта.

На пике популярности в 2019 принт — полоска. Этот морской рисунок всегда ассоциируется с отдыхом и морскими приключениями. Выбирая этот колоритный орнамент, помните, что горизонтальная полоса полнит, и если вы хотите визуально выглядеть стройнее, то покупайте туники и платья в косую или вертикальную полосу.

Рассказывать о пляжной одежде можно бесконечно, ведь она интересна, как и летний отдых. Лучше самому все рассмотреть и выбрать лучшее, например, в интернет магазине Афродита, где представлены изделия брендов из Италии, Франции, Голландии и других стран по ценам прямого поставщика.

Будьте стильными.