Прокат авто на выгодных условиях

Когда человек оказывается в незнакомом городе и останавливается в нем на несколько дней, то лучший способ добраться до всех его туристических мест – взять авто в прокат. Это позволит увидеть гораздо больше достопримечательностей, сэкономив время прибытия до нужной локации, а также предоставит должную степень комфорта и не заставит идти пешком под палящим солнцем или толпиться в душном общественном транспорте.

Аренда авто в Киеве в компании RentDrive

Компания RentDrive предоставляет в Киеве услуги аренды автомобиля под залог на неограниченное количество суток (минимальный период проката – от двух дней). В автопарке есть большое количество авто разного класса: от эконома до бизнеса, от электрокаров до внедорожников.

Уже на главной странице сайта https://rentdrive.ua/, клиентам компании предлагаются удобные варианты: например, если человек желает объездить Киев на модели Volkswagen Polo, у него будет такая возможность. Этот транспорт причисляется к эконом-классу. Если же кому-то потребуется колесить по столице Украины, задействовав для этого авто среднего или бизнес-класса, такому потребителю всегда достанутся модели японского бренда Toyota.

Удобный прокат авто в RentDrive – это экономно и эффективно.

Преимущества сотрудничества с надежным автопрокатчиком

Подобрать удобную машину можно с легкостью, задействовав фильтр на главной странице (поиск по типу КПП, «топливу» двигателю и году выпуска), либо просматривая все имеющиеся в автопарке модели выбранного класса автомобилей (более 70 единиц).

Для ценителей любых каров в компании всегда есть супер предложение, которое просто нельзя пропустить. Обязательно обратите внимание на него и воспользуйтесь столь отличным шансом.

Цена за сутки пользования авто указана рядом с выбранной моделью транспортного средства. Также вместе с этим подается информация о характеристиках, дается короткое описание преимуществ машины и указывается сумма залога. Важный момент – если вы заказываете прокат авто и в то же время не собираетесь превышать лимит в 150 км пройденного пути в сутки, в таком случае цена для вас будет ниже.

Будет полезно: дополнительно к заказу по требованию клиента предлагаются к установке в салоне детские кресла. Оформление документов не займет больше 15 минут времени, после чего вы можете смело изучать красоты природа и местные достопримечательности без ограничений.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.