Зимние новинки от производителя шин Goodyear

Когда на дворе жара, мало кто из автомобилистов готовится к зиме. Водители на полную «юзают» летнюю резину и всесезонки. Хотя покрышки пользуются спросом круглый год. По ссылке https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=summer летние шины заказывают ежедневно, потому что есть недовольство состоянием старой резины, да и никто не отменял непредвиденные неприятности на дороге, поломки, аварии, проколы. Ответственные автовладельцы уже присматривают шины на зиму. Однако некоторые новинки ещё не появились в продаже, были презентованы недавно. Например, линейка зимних покрышек от компании Goodyear. Обновлённые продукты UltraGrip обладают завидными характеристиками. При их разработке специалисты учли все «пробелы» прошлых лет. Подробности об этой новинке – далее.

Обзор моделей

Этим летом компания Goodyear презентовала покрышки, с которыми водители легковушек и грузовиков будут в безопасности. С продуктами линейки UltraGrip не страшны снегопады, гололёд, дожди. Первоклассные характеристики приписывают:

  • Performance+ – разработка для мощных высокопроизводительных машин;
  • 9+ – рассчитаны на стандартные легковые авто;
  • Cargo – для небольших грузовиков.

Все перечисленные позиции вошли в обновлённую линейку.

UltraGrip Performance Plus

Покрышки этой серии на тестировании показали завидные сцепные свойства с сухим и мокрым асфальтом. Производитель обещает комфортное вождение и по заснеженной местности. Во время производства были применены уникальные запатентованные технологии: Traction Protect и Winter Grip Technology. Так, в составе резиновой смеси появились новые смолы. Благодаря этому включению шины быстрее восстанавливаются после негативного внешнего воздействия. Вторая технология основана на смеси компонентов, улучшающих эластичность резины. Даже при критически низкой температуре окружающего воздуха езда остаётся манёвренной и безопасной. Сцепление с оледеневшей и заснеженной поверхностью – на высоте. Весь типоразмерный ряд шин Performance Plus появится в продаже летом 2020 года, некоторые позиции станут доступными в конце августа 2019.

UltraGrip 9 Plus

Позиция 9+ от Goodyear соответствует потребностям современных владельцев городских легковых автомобилей. С ними не страшны выбоины и прочие неровности дорожного покрытия в зимний период. Их разработали на основе технологии Mileage Plus. С ней шины стали устойчивее к образованию трещин и отслоек. В тяжёлых условиях эксплуатации на поверхности резины не возникнут дефекты. О безопасности в суровый зимний период тоже можно не волноваться. Сцепление со льдом и снегом увеличено в несколько раз. Применена технология Winter Grip. Запуск продаж UltraGrip 9+ приходится на июнь этого года. Новинка появилась у большинства дилеров. В сентябре резина обновлённой серии станет общедоступной.

UltraGrip Cargo

Владельцы коммерческих авто, которые хотят чувствовать себя уверенно за рулём зимой, смогут получить желаемое после покупки шин из обновлённой линейки продукции UltraGrip. Резина Cargo – гарантия безопасного вождения во время и после снегопада.

Производитель обновил дизайн протектора, включил новые компоненты в резиновую смесь. В результате стал короче тормозной путь на заснеженной поверхности, увеличился пробег. Ассортимент UltraGrip Cargo невелик, но это является нормой для коммерческих покрышек. Новинка уже есть в продаже!

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.