DoubleTake для платформы iOS позволяет снимать одновременно с двух камер

Впервые о приложении было заявлено в прошлом году на презентации iPhone 11. В этом году компания Filmic официально запустила приложение DoubleTake.

Оно позволяет записывать одновременно два видеофайла. Видеопотоки пользователь айфона может комбинировать, размещать два изображение рядом друг другом или по принципу «картинка в картинке».

Технологии семимильными шагами идут вперед. Функциональность устройства находится всего в одной или нескольких деталях, таких как печатные платы. Данные на них можно изменять, добавлять функциональность. Для этого необходимо воспользоваться услугой перепайка печаткой платы, подробнее по ссылке https://solderpoint.ru/remont-plat-perepajka.

Как работает DoubleTake

      1. Открываете приложение на iPhone
      2. Выбираете с каких камер будет захватиться изображение (стандартная, сверхширокоугольная, телефото и фронтальная камеры)
      3. Затем пользователю нужно выбрать частоту съемки 24, 25 или 30 кадров в секунду. Изображение ведется разрешении в Full HD.
      4. Все! Выбираете способ отображения и нажимаете запустить запись.

Режимы съемки  в приложении DoubleTake

Split-Screen

Изображение видео находятся рядом с другом другом на экране. Сохраняется видеоматериал в одни файл в хранилище приложения.

Picture in Picture (картинка в картинке)

Также предполагает 2 видео, но одно из них большое, а второе маленькое. При этом то, что меньше можно перемещать оп экрану пальцем. Принцип сохранения видеоматериала, такой же как и в предыдущем режиме, сохраняется в один файл.

Discreet

Выводит два видеоизображения в соотношении 16:9. В этом режиме в библиотеку приложения сохраняется два файла.

На сегодняшний день владельцы iPhone могут пользоваться приложением на бесплатной основе. Платные дополнения внедрять не планируют (по последним данным).

Для использования приложения DoubleTake должна быть установлена система iOS 13.

Ждем очередных обновлений и добавление функциональности от компании Filmic в приложении DoubleTake.

А Вы уже пробовали новое приложении? Как впечатление, понравилось?  Напишите свои комментарии.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.