Скидка 20% на билеты Biohacking Conference Kyiv в честь Всемирного дня иммунитета! Заботьтесь о своем здоровье с выгодой

1 марта отмечается Всемирный день иммунитета. Праздник проводится по инициативе Всемирной организации здравоохранения. Его главная цель – привлечь внимание общественности к проблеме снижения иммунитета, а также проинформировать население об особенностях иммунной системы и способах ее укрепления.

Что нужно знать об иммунной системе человека? 

Специалисты ВОЗ утверждают, что у 80% жителей нашей планеты сила иммунной системы напрямую зависит от условий и образа жизни. К снижению иммунитета приводят стресс, вредные привычки, неправильное питание, дефицит витаминов и полезных микроэлементов, бесконтрольный прием медикаментов, загрязненная окружающая среда, большая нагрузка и множество других факторов. Когда иммунная система угнетена, у человека ухудшается самочувствие, развиваются заболевания и снижается общее качество жизни. 

Избежать сбоя в работе организма можно, если вести здоровый образ жизни и укреплять иммунную систему. При этом важно правильно подходить к оптимизации здоровья. 

Как укрепить иммунитет?

26 марта состоится Biohacking Conference Kyiv, на которой расскажут об эффективных инструментах для предотвращения заболеваний и улучшения здоровья.

На мероприятии выступят врачи, ученые, генетики, биохакеры, диетологи и другие эксперты. Они объяснят, как правильно скорректировать образ жизни, повысить иммунитет и улучшить работу всех систем организма.

Скидка на билеты

Специально ко Всемирному дню иммунитета действует скидка на билеты Biohacking Conference Kyiv. Цена на билеты категории «Бизнес» снижена на 20%.

Акция продлится с 28 февраля по 6 марта.

Чтобы воспользоваться специальным предложением, переходите на официальный сайт мероприятия и регистрируйтесь. Промокод не нужен – скидка предоставляется автоматически. 

Успейте купить билет по выгодной цене и узнайте, как прокачать свой организм и улучшить здоровье! 

Организатор и место проведения

Конференцию организует международная компания Smile-Expo, которая специализируется на проведении отраслевых мероприятий, посвященных инновациям. 

Biohacking Conference Kyiv пройдет 26 марта в Киеве, в конференц-холле «Оазис».

Регистрация – на kyiv.biohacking.events. 

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.