Как выбрать беспроводной пылесос Dyson: 3 модели устройства

Бренд Dyson

Бренд Dyson выпускает универсальные беспроводные пылесосы нового поколения. Для человека, который выбирает такую инновационную технику впервые, трудно определиться с подходящим для дома вариантом. Да и цена на пылесосы Dyson разных моделей отличаются практически в 2 раза. Совместно с консультантами магазина “Eldorado”, мы познакомим вас с линейкой пылесосов этого бренда и расскажем, как выбрать девайс для своего домохозяйства.

В чем отличие между моделями

Dyson Motorhead – устройство с 1 чистящей головкой и небольшим набором принадлежностей. Аккумуляторный пылесос Dyson V7 Motorhead работает до 30 минут на одной зарядке. Вы можете отсоединить привод моторизованной щетки и заняться уборкой на высоте, удалив паутину и насекомых, которые прячутся вдоль линии стена-потолок. 

Одной из особенностей V7 считается гигиеничный выталкиватель грязи. Просто удерживайте головку пылесоса над мусорным ведром и нажмите на рычаг, чтобы очистить контейнер “в один клик”.

Пылесос Dyson Animal серии V поставляется с большим ассортиментом щеток – щелевая, со щетиной, электрощетка и другие. Dyson V7 Animal подходит для мытья твердых полов и ковровых покрытий. Одним нажатием кнопки вы можете отделить длинную вакуумную трубку и преобразовать V7 Animal в портативный пылесос. В такой конфигурации он идеально подходит для уборки лестниц, стульев и другой мебели, а также для работ вне дома, например, чистки авто.

Главное отличие модели Dyson Absolute серии V – наличие мягкой роликовой чистящей головки из антистатического углеродного волокна и нейлона, которая удаляет загрязнения с твердых полов без царапин. Как и другие беспроводные модели Dyson серии V, V7 Absolute быстро трансформируется в портативный девайс.

“Бренд Dyson зарекомендовал себя, как один из самых надежных и авторитетных, что подтверждают многочисленные отзывы довольных покупателей”, – подчеркнули в “Eldorado”.

Какие опции важны

Пылесосы Dyson выглядят очень оригинально, напоминают устройство из будущего. Но привлекательный дизайн не должен стать единственной причиной покупки. Вот список других характеристик:

  • Тип пылесборника. У бренда есть приборы с обычным контейнером и контейнером типа циклон с дополнительной фильтрацией воздуха. Это очень удобный формат – альтернатива мешочным пылесборникам и разовым мешкам. Контейнер легко очищается от мусора. Устройство с дополнительным водяным фильтром помогает собрать всю пыль. Намокая в воде, загрязнения остаются внутри пылесоса, а не выдуваются наружу.
  • Мощность. Когда в доме есть ковры или питомец, выбирают более мощные модели.
  • Опция влажной очистки необходима, когда на полу линолеум, ламинат, керамогранит – гладкая поверхность. А вот для ковровых покрытий и ковролина это опция может оказаться бесполезной.

Покупая беспроводной пылесос Dyson, определитесь с функциями и аксессуарами, которые действительно будете использовать. Многие хозяйки покупают пылесосы с множеством щеток и насадок, но за годы владения используют только две-три.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.